Главная » Новости » Уволили директора художественной школы

Уволили директора художественной школы

 

Идти против Балаковских властей опасно. Это доказано на практике. Директора художественной школы в Балаково уволили после того, как он пожаловался на плохое состояние учебных помещений. 
директор художественной школы Тумбаков

Родители детишек из Балаковской художественной школы постоянно жаловались директору на холод, ветхость помещений и необходимость ремонта. Простудные болезни не редкость в этой школе. 
Критика не понравилась главе района Ивану Чепрасову и он решил ее своеобразным способом, просто взял и уволил директора, который посмел заявить о проблемах вверенной ему школы. Скорее всего не все так просто в этом вопросе. 

Возможно все таки деньги списывались на ремонт художественной школы и по документам она находится в отличном состоянии, но вот дальше администрации денежки не вышли. 
Если это так, то обязательно пройдет проверка прокуратуры.

 Стоимость обучения в школе составляет 500 руб. На данный момент она лучшая в области. Директор детской художественной школы Владимир Тумбаков выпустил не одно поколение талантливых учеников. Многие из них стали известными художниками. Как говорят сами балаковцы, у властей не было претензий к руководителю образовательного учреждения до тех пор, пока Тумбаков открыто не заявил об ужасных условиях учебы детей. Дети учатся без отопления, воды и с постоянными сквозняками. 

 Начальник отдела культуры БМР Вячеслав Дерябин заявил, что директор просто не умеет руководить. Родители детей готовят обращение президенту Владимиру Путину с жалобой на действия администрации.
 Просмотров: 1060

Другие статьи из этого раздела:

В Саратове сгорел Сенной рынок
Волонтеры из Балаково