Главная » Новости » Дельфинарий возле ленты

Дельфинарий возле ленты

В городе Балаково Саратовской области с 18 августа по 12 сентября возле гипермаркета лента будет работать дельфинарий, который приезжает в наш город уже второй раз.

Артисты привези с собой двух дельфинов белух и одного морского котика. Продолжительность выступления дельфинов 30-40 минут.

 дельфинарий

Билеты в дельфинарий

Стоимость билетов составляет 600 рублей для всех, кроме детей до 4-х лет, которым пройти можно совершенно бесплатно. Дополнительно за отдельную плату можно сфотографироваться с дельфинами и морским котиком. Организаторы предлагают лотерею из шариков с номерами по 100 рублей. Победителя выбирают дельфины, а главный приз сувенир и фотосессия с дельфинами.

график работы дельфинария

График работы

Режим работы дельфинария будние дни, начиная со среды с 19.00. В выходные шоу с дельфинами можно посмотреть несколько раз. Для удобства посетителей время посещения 12, 14, 16 и 18 часов. Запускать начинают за 10 минут до начала выступления. Дополнительно можно приобрести в торговой палатке сувениры и попкорн. В следующем году дельфинарий приедет в Балаково в августе.

билеты в дельфинарий

Выступление дельфинов

Выступление дельфинов и морского котика очень интересное. Дельфины будут выполнять команды дрессировщика, выполнять разные задания и танцевать. Морской котик отбивает большие мячи и выполняет акробатические номера. Дети будут довольны выступлением. Ряды сидений расположены в три ряда. Зрителей самого первого ряда могут обрызгать дельфины соленой водой. С маленькими детьми лучше сидеть повыше т.к. лучше будет видно.

выступление дельфинов

PS: Единственный минус это духота и жара в дельфинарии. В таком помещении не хватает нормальной вентиляции. Вы будете страшно потеть, что может вам испортить удовольствие от выступления дельфинов. Возьмите с собой платочек и воды в бутылочках.

Просмотров: 3109

Другие статьи из этого раздела:

Управляющая жилищная компания
Операция МВД по задержанию проституток