ооо лента балаково

работа в гипермаркете лента

Просмотров: 2379
Автор: Катерина
Дата добавления :08.03.2015


Катерина/08.03.2015

 

Добрый день. Подскажите кто нибудь сколько зарплата в гипермаркете лента в балакове и стоит ли идти туда работать?


Ольга/15.04.2015

 

Прием вроде на работу вроде закрыт, у них кризис начался.


Света/21.04.2015

 

В балаковской ленте лучше не работать. Очень тяжелая работа и руководство не адекватное. Зарплата не самая большая, а работы очень много.


Валентина/19.09.2015

 

Работа очень тяжелая продавцом-логистом. Весь день на ногах и постоянно приходится поднимать тяжелые коробки с товаром. Руководители секций в Ленте ходят и дышат в затылок. Сами не работают, а всех заставляют. Постоянно орут.


Вика/16.10.2015

 

Хочу рассказать об одном случае в ООО Лента Балаково. Одна женщина купила мясо и положила в морозилку. Через 2 дня хотела сварить суп, но оказалось оно тухлое. Тогда она решила вернуть его в гипермаркет, но там ей нагрубили и сказали принимать не будут. Женщина оказалась работником магазина и пошла с этим мясом к директору Гончарову А., который пообещал заменить его, но никто ничего ей возвращать не стал. В итоге в Ленте обманули ее и деньги так и не вернули. Через неделю её заставили уволиться.Директор предпочел уволить сотрудника, который пожаловался ему на тухлое мясо.


unnamed/29.03.2016

 

86 руб/ч. а часов в месяц в районе 130-150


Наташа/23.10.2016

 

Я работала В Ленте кассиром. Есть там такая начальница Суркова О., которая совсем не адекватная. Постоянно орет на своих подчиненных. Эта дура считает в порядке вещей унижать своих сотрудников прилюдно в присутствии посторонних людей. Ходили жаловаться на нее директору, результата 0. Текучка среди кассиров большая в основном из за этой дуры, которая создает нервное напряжение и постоянный стресс.


Катя/05.08.2017

 

Лучше кассиром туда не устраиваться. Там такая ебанутая мегера Алена Семенова в начальстве. Тупее руководителя просто нет. Постоянные необоснованные придирки, если будете умничать то в Ленте вы не нужны. Умная должна быть только она. Постоянная атмосфера напряженности и уволить могут за любой косяк или за то, что эта тварь Алена в плохом настроении.Руководству магазина пофиг на эту ситуацию.


Саша/11.09.2017

 

Работа в Лента Балаково это не самое высокооплачиваемое место. Гипермаркет находится в центре города, зарплаты средние по городу. Лучше пойти работать на завод. На сайте lenta висят постоянно вакансии в Ленту, значит у них не все хорошо.