Главная » Новости » Нарколог психиатр балаково

Нарколог психиатр балаково

Если вы ищите график работы нарколога психиатра для прохождения медицинской комиссии в городе Балаково, то мы покажем его вам.

Ежедневно люди проходят медицинскую комиссию, чтобы устроиться на работу, получить водительские права на автомобиль, получить разрешение на ношение оружия или проходят очередной медицинский осмотр. Если большинство врачей есть в каждой поликлинике, то врачи психиатр и нарколог находятся в наркологическом диспансере. 

нарколог психиатр балаково

 

график работы нарколога психиатра

Для всех балаковцев график работы нарколога психиатра при прохождении медицинской комиссии один и тот же. При приеме необходимо отстоять очередь в регистратуру, а затем пройти в третий кабинет на сам прием к врачам. Психиатр и нарколог сидят в одном кабинете №3 в психоневрологическом диспансере по улице Минская 69.

Медицинская комиссия проводится всего три дня в неделю – понедельник, среда и пятница. Время приема врачей с 15.00 до 18.30.

Вышеуказанный режим работы диспансера в балаково по адресу минская 69 действует уже давно. Вы можете столкнуться с большими очередями во время визита в диспансер, поэтому лучше прийти немного раньше.

Адрес диспансера: Наркологический диспансер г. Балаково, ул. Минская, 69

Телефон наркологического диспансера: +7 (8453) 66-57-98 66-57-96. По этим телефонам можно позвонить и навести справки в регистратуре, только единственная проблема – трудно дозвониться.

Врач нарколог-психиатр балаково принимает очень быстро. Желательно подготовить с собой все документы из перечня и оплатить стоимость осмотра. Сделать это можно в ближайшем отделении Сбербанка, который находится в 100 метрах от психоневрологического диспансера.

адрес психиатр нарколог балаково

Прохождение психиатра-нарколога для медицинской справки на права ничем не отличается от прохождения для трудоустройства на работу. Очередь среди людей одна. Обязательно захватите с собой следующие документы - паспорт, военный билет или приписное свидетельство, квитанцию об оплате.
Режим работы нарколога выбран не очень удачно, ели бы врачи принимали с 8.00 до 17.00 было бы гораздо удобнее и меньше были бы очереди.

Просмотров: 29988

Другие статьи из этого раздела:

Перевод часов в Саратовской области
Гаражи саратовгесстрой