Иксо балаково

Ипотечная Корпорация Саратовской Области

Просмотров: 7277
Автор: Санек
Дата добавления :28.11.2011


Санек/28.11.2011

 

Кто нибудь получал кредит в ИКСО балаково? какие ваши отзывы о иксо? А то хочу взять кредит, т.к. в молодой семье ждать долго сертификата, а возможно вообще не дадут его.


Антошка/01.12.2011

 

На Иксо надо иметь около 20 тысяч. Только за оценку квартиры лупят 3,5 тысячи. Обслуживание 12 тысяч и прочие расходы. Тянут долго с оформлением.


Валера/22.12.2011

 

В балаково обдираловка полная


Глеб/10.01.2012

 

Иксо это промежуточное звено между банком и вами т.е. всего лишь посредники. В балакове реально пи***т людям. Сначала рисуют все красочно и говорят про низкий процент. В самый последний момент процент по кредиту оказывается выше на 2%. Всяких сборов и плат за обслуживание сдерут на 50 тысяч рублей. Об этом в иксо сразу не говорят. Ждут пока начнете доиться как корова.


Глеб/10.01.2012

 

Полазив в интернете не нашел отзывы про иксо балаково, поэтому оставлю свой отзыв. Не связывайтесь с ними. Возмите лучше кредит в сбербанке. В балаковском отделении иксо сталкнетесь с большой тупизной сотрудников. Постоянно что то забывают и недоговаривают.


igor/12.04.2012

 

Абсолютно согласен с выше написанным! Тупые девочки сидят, постоянно забывают ,что-то договорить, за всё платишь, а затем тебе говорят, что кредит не одобрен, проверено на себе.


евгений/04.02.2013

 

полностью согласен с выше перечисленным. жалко что здесь нельзя писать матерные выражения.очень сильно хочется.


Ольга/04.04.2013

 

Пожаловаться на сотрудников можно сюда: mokeevasy@ipoteka-saratov.ru | Мокеева Светлана Юрьевна - Генеральный директор zhukovava@ipoteka-saratov.ru | Жукова Вероника Александровна - Заместитель генерального директора londikovaav@ipoteka-saratov.ru | Лондикова Алла Валерьевна - Заместитель генерального директора slivinaav@ipoteka-saratov.ru | Сливина Анастасия Владимировна - Руководитель юридического департамента bespalovana@ipoteka-saratov.ru | Беспалова Наталья Александровна - Руководитель департамента по рефинансированию и сопровождению ипотечных продуктов baranovamv@ipoteka-saratov.ru | Баранова Мария Владимировна - Руководитель направления по работе с персоналом molodeckayavs@ipoteka-saratov.ru | Молодецкая Вера Сергеевна - Начальник административного отдела


Роман/27.10.2013

 

Насколько мне известно, сейчас в ИКСО сменилось руководство. Ушла Мокеева. Пришли активные молодые люди. Был у них в офисе на днях - получил консультацию по продуктам - у них их больше 15-ти. Сейчас решаю какую квартиру купить. В Сбере дольше оформлять, да и ставки там выше. И не все продавцы готовы ждать денег 5-6 дней после регистрации.


Игорь/26.01.2014

 

НИКОГДА У НИХ НЕ БЕРИТЕ ИПОТЕКУ! Берут за оформление договора купли-продажи аж 2% от суммы сделки. Комиссии за ежемесячное внесение платежей в банке, плюс страховаться заставляют только там где скажут с повышенными тарифами. Я сам ушел в Сбербанк, там понятные и прозрачные платежи без лишних комиссий.


Алена/10.02.2014

 

В Сбербанке условия получения кредита тоже не айс. Могут и отказать, если работаешь не официально.


Игорь/18.02.2014

 

В ИКСО отказывают еще чаще, и причины не объясняют. При всех прочих ипотека в ИКСО по итогу дороже выходит. Сами посчитайте.