Главная » Новости » Единую Россию терпеть не могут уже и дети

Единую Россию терпеть не могут уже и дети

 

Партия Единая Россия использует при агитации избирателей все средства. Начиная от подкупа избирателей и заканчивая агитацией детей, чтобы они влияли на своих родителей.

Единую Россию терпеть не могут уже и дети, доказал школьник Матвей.

Для агитации родителей через школьников в холле красноярской гимназии №3 развесили единоросские плакаты с изображениями лидеров избирательного списка Путина и Медведева в нарушение ст. 9 п. 5 ФЗ № 95.

агитация в школе

Учителя на это смотрят сквозь пальцы. Боятся люди за свои нищенские зарплаты, ведь и их могут потерять если уволят.

Не побоялся идти против партии Единая Россия и их методов агитации  один из учеников. Школьник по имени Матвей посчитал это нарушением закона, что-то недоброе написал на этих плакатах, за что был вызван к директору.

Директор школы угрожал школьнику и сравнил его с В.И. Лениным. Несмотря на прямые угрозы сдать его полиции, апеллирование к религиозным чувствам ученик держался уверенно, пытался цитировать федеральный закон, и даже тайно снял видео. 

Провисев несколько дней на ютубе ролик посмотрели 83000 человек. 

Видео с угрозами Матвей выложил в своем живом журнале http://varfolomeev.livejournal.com/597516.html

На данный момент автор удалил свое видео, что связано с угрозами в его адрес со стороны ЕдиноРоссов и директора школы. Директор пригрозила обратиться в полицию. "Припишут порчу, и всего прочего", — заявила она школьнику.

Матвею приблизительно 15 лет. Смелый и толковый гражданин, даст фору многим равнодушным и зашуганным взрослым. Этот школьник не смог терпеть нарушения закона и показал Единой России, что Единую Россию терпеть не могут уже и дети.

В школах и учебных заведениях Балаково тоже могут появиться подобные агитационные материалы.

Этот случай докатился уже до вице-губернатора Красноярского края, который  назвал поступок красноярского школьника -  "воинствующим невежеством и подлостью". Однако забыл вице-губернатор, что вмешиваться в учебный процесс запрещено по закону любым партиям.

 Просмотров: 1281

Другие статьи из этого раздела:

Учителя и врачи Балаково правительству не нужны
Статистика преступлений за неделю в Балаково

Вован

Молодец пацанчиг