Главная » Новости » Надоели автомобили во дворах

Надоели автомобили во дворах

 

авто во двореМногих балаковцев бесят авто стоящие во дворах. Многие автовладельцы использую дворы как стоянку. Очень много брошенных авто, которые стоят и гниют. В некоторых дворах трудно даже ходить из-за большого количества машин. Надоели автомобили во дворах многим жителям.  

Этот вопрос является болезненной темой для руководства города, ведь не так просто решить эту проблему.

14 ноября  глава администрации БМР Андрей Сайфудинов поднял больную тему парковки транспорта во дворах и призвал к ответу заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Михаила Никулина.

Заместитель начальника полиции доложил, что с началом зимнего сезона количество машин во дворах значительно уменьшилось, так как многие водители прекратили эксплуатацию автомобилей. Он также подчеркнул, что у полиции нет законного основания эвакуировать зимующие автомобили.

Автостоянки в городе Балаково есть. Но многие автовладельцы просто не хотят платить свои деньги за место на пустыре. Именно огороженные пустыри представляют  все стонки в балакове. Нет у нас крытых стоянок. Поэтому так надоевшие авто будут стоять во дворах очень долго.

Вчера должна была состояться  встреча представителей администрации с участковыми, на которой должен был  рассматриваться вопрос противодействия дворовым стоянкам.

Скорее всего эта встреча ни к чему не привела. Законных оснований вывозить автомобили нет, да и дорого. Участковый просто  не может караулить возле каждого автомобиля его хозяина.

На данный момент стоимость размещения авто на автостоянке (без отопления и крыши) составляет от 850 до 2000 рублей в месяц, что очень дорого. 

Если вам надоели автомобили во дворах то просто перестаньте обращать на них внимания, этим сохраните свои нервы.

 Просмотров: 1066

Другие статьи из этого раздела:

Поножовщина на Шевченко
Учителя и врачи Балаково правительству не нужны

Андрей

Совершенно правильный совет.