Главная » Новости » Митинг против нечестных выборов в Балаково

Митинг против нечестных выборов в Балаково

 

Сегодня 10 декабря в 12.30 на центральной площади прошел митинг против нечестных выборов в Балаково. Единая Россия набрала в Балакове меньше 50%. Губернатор заявил о том, что нарушений нет и все было честно. Но это не так. 

митинг в балаково

В результате вбросов и наглой приписки голосов Единая Россия набрала очень много голосов на выборах в Саратовской области. Просто в балакове активно работали наблюдатели и предотвращали попытки смухлевать на выборах. Многие и не знают, что студенты балаковских вузов голосовали по открепительным удостоверениям уже заполненными за партию жуликов и воров.

В селе Натальино вообще Единая Россия набрала очень много, но там и небыло наблюдателей. Там где нет наблюдателей ЕдРо набирало 70-90%.

На митинге в Балаково против нечестных выборов сегодня собралось около 200-300 человек. Митинг собирали партии КПРФ и Справедливая Россия. ЛДПР считает выборы законными и нарушений не заметили.

Партия Жириновского - ЛДПР давно уже голосует в думе так, как скажет ей ЕдРо. По сути Жириновский обманывает своих избирателей. И никакая он не оппозиция. ЛДПР = Единая Россия.

Неожиданно высокий процент голосов за Справедливую Россию обусловлен тем, что ЕдРо (Путин и Медведев) уже достали народ своими лживыми обещаниями. Налоги и тарифы на ЖКХ постоянно растут. Население становится беднее, а вот олигархи богаче. Все что обещал Путин с 2000 года ничего не выполнил. Вот народ и проголосовал за Справедливую Россию как альтернативу продажной ЛДПР и поднадоевшим коммунистам.

Телеканал ТВ Экспресс отказал партии КПРФ разместить объявление о сегодняшнем митинге. Много народу о нем просто не знали.

Полиции было не очень много. Но за соседним домом дежурил грузовик с омоном для разгона людей. Несколько полиционеров снимали митингующих на видеокамеры.

полицейский с видеокамерой

По словам организаторов митинга следующий митинг назначен на 18 декабря в 15.00 на центральной площади. Все кто не согласен с результатами выборов и считает их не честными приходите.

нечестные выборы

Продажная власть боится массовых скоплений людей. Все кто не считает себя бараном и тупым быдло обязательно приходите. 

Власть должна уважать людей и прислушиваться к их мнению, а не плевать в лицо, как это происходит сейчас.

 Просмотров: 1250

Другие статьи из этого раздела:

Балаковский вокзал заминировали
Полиции вообще наплевать на людей

Володя

Жалко я не знал, обязательно бы пришел.

 

Светлана

Сколько голов у нашей администрации? Сколько у нас мэров и почему?