Главная » Новости » Тарифы на газ и электричество вырастут после выборов

Тарифы на газ и электричество вырастут после выборов

 

Тарифы в Балаково на электроэнергию и газ постоянно растут, а вот зарплаты бюджетников нет. Рост тарифов давно уже опережает рост окладов и зарплат людей. 

Выборы президента России намечены на весну. Поэтому до них никакого повышения не будет. После выборов начнется рост тарифов на все. Если судить по итогам выборов в государственную думу победит на выборах Путин В.В. и будет царствовать целых 6 лет.  Единой России давно наплевать на обычных людей, но боятся они народ перед выборами. 

Власти решили  перенести индексацию роста регулируемых цен и тарифов на газ и электричество на середину года (июль), когда традиционно снижается их потребление. Но у большинства балаковцев не установлены счетчики газа и все будут платить по завышенным нормам.

В соответствии с постановлением Федеральной службы по тарифам (ФСТ) цены на электроэнергию вырастут в пределах 6%.

Рост тарифов на электроэнергию для населения будет сопоставим с инфляцией, которая заложена правительством РФ на 2012 год на уровне 5-6% (среднегодовой уровень — 5,1%),

Тарифы на теплоэнергию и воду вырастут на 12%.

Тарифы на газ вырастут на 10,4%

Тарифы РЖД увеличатся на 10%.

Коснется рост тарифов и услуг связи. Операторы связи тарифы будут устанавливать самостоятельно.

После выборов Путина В.В жители России почувствуют всю прелесть политики партия Единая Россия. 

Деньги на компенсацию за проживание в 30-километровой зоне АЭС для Балаковцев в бюджет не заложены. Володин вместе с его Единой Россией просто кинули всех жителей Балаково.

 Просмотров: 980

Другие статьи из этого раздела:

Грузовик столкнулся с приорой
Балаковский вокзал заминировали

Света

За Володина голосовали студенты, которые живут на шее у родителей и еще не ощутили как это платить за ЖКХ из своего кармана.