Главная » Новости » Не ходите пьяным по улицам, а то умрете в полиции

Не ходите пьяным по улицам, а то умрете в полиции

 

Многие любители выпить алкогольные напитки наверное уже не раз попадали в отделения полиции города Балаково, где на них составлся протокол об административном нарушении. Особенно обидно людям, которые выпивают лишь по праздникам и дням рождения и их забирает полиция. 

20 декабря в 4е отделение полиции г. Балаково был доставлен нетрезвый музчина 35 лет. Задержали его за появление в нетрезвом виде   в общественном месте. Вроде бы ничего не обычного, но 21 декабря он умер в этом же отделении.

С пьяным полиция возиться не будет, а вот с трезвым да.  На балаковца полиция успела составить административный протокол.  

По оценочному мнению независиых экспертов дело было так: мужчина протрезвел и начал возмущаться тем, что его честного и порядочного забрали в полицию. За это и получил удар по почкам, а возможно его били ногами. После такого обращения он успел подписать протокол и умер. 

Дело не обошлось без суд. мед. экспертизы.

В ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что мужчина скончался от цирроза печени. Это сколько надо пить чтобы заработать цирроз печени к 35 годам? Люди давно подметили, что бомжей и нищих на вид пьяных граждан полиция не трогает. В основном забирают опрятных и чистых людей у которых могут водиться деньги.

В настоящий момент  проводится проверка по этому делу.

Скоро приближаются новогодние праздники и много народу пойдет на центральную елку.  Многие пойдут в нетрезвом виде. Не ходите пьяным по улицам, а то можете умереть в полиции от цирроза печени. Поле между 5 и 8 микрорайонами считается ощественным местом и вас могут запросто забрать в отделение.

 Просмотров: 1888

Другие статьи из этого раздела:

Митинг протеста против нечестных выборов на площади Балаково 24 декабря
Громкая отставка в администрации Балаково