Главная » Новости » Путин перешел все рамки приличия и угрожает уже и детям

Путин перешел все рамки приличия и угрожает уже и детям

 

Россияне и балаковцы уже успели увидеть по телевидению множество роликов в Поддержку кандидата в президенты РФ Путина В.В. с участием известных актеров. На этот раз появилось видео с участием Чулпан Хаматовой.

На этом видео Чулпан агитирует в поддержку кандидата в президенты. Но обратите внимание на ее грустные глаза и голос.

Путин силой заставил Чулпан Хаматову записать видеоролик в свою поддержку. 

В жесткой форме сторонники Путина наехали на ее фонд  "подари жизнь" с угрозами закрытия счетов и уголовными преследованиями. 

Фонд Чулпан занимается благотворительность и сбором средств для бесплатного лечения Российских детей больных раком и тяжелыми болезнями. Путин перешел все рамки приличия и угрожает уже и детям. 

Был прямой и жуткий шантаж, которому нельзя было противостоять, учитывая, что несколько детей уже находились в стадии лечения, которое нельзя прекращать.

В случае отказа Хаматовой пригрозили закрытием фонда. В этом случае многие больные дети могли просто умереть. Штаб агитации за Путина знал это и на это рассчитывал, что актриса не сможет отказать.

По словам некоторых очивидцев на съемках агит. ролика она даже плакала от бессилия.

Чулпан Хаматова не дает комментариев по этой теме, так как находится в тяжелом состоянии из-за оказанного на нее давления.

Путин готов на все, чтобы удержаться у власти. Ведь в случае своего поражения его скорее всего посадят в тюрьму. 

путин и чулпан

Источник из окружения Чулпан Хаматовой рассказал «Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гематологическому центру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники, — сказал источник, сравнив действия авторов ролика с «требованиями террористов».  Окружение Хаматовой приравнивает действия избирательного штаба Путина к террористам. 

 Просмотров: 993

Другие статьи из этого раздела:

Выходные дни 23 февраля и 8 марта
президента арестовали и посадят в тюрьму

Света

Ну и подонок Путин. Готов рисковать жизнями больных детишек лишь бы актеры за него агитировали.