Главная » Новости » В москве омон избивает беременных женщин

В москве омон избивает беременных женщин

 

После прихода назначившего самого себя президента Путина в России ужесточились меры против обычных граждан. На митинге 6 мая в Москве на Болотной площади сотрудник ОМОНа избивает беременную женщину.

омон бьет


В этот момент поступила команда на зачистку.  Видно, как два омоновца тащат по земле женщину, а стоящий рядом полицейский внезапно поворачивается к ней и бьет ее ботинком в живот. При этом тело женщины содрогается и она немного откидывается назад. Удар был очень сильным. Авторы ролика подчеркивают, что женщина беременна.

После этого полицейский скрылся за спинами коллег.

Напомним, руководство МВД и власти Москвы назвали действия сотрудников ОМОНа полностью оправданными. Более того, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в одном из первых комментариев заявил, что "полиция должна была действовать жестче".

В ходе событий на Болотной площади были задержаны более 600 человек. В МВД утверждают, что от рук митингующих пострадали 29 сотрудников полиции.

Что случилось с беременной женщиной после удара омоновца по животу с ребенком неизвестно. Скорее всего ребеночек не выживет. На таком сроке опасны травмы живота. 

На митинге милиция хватала и била обычных людей, которые просто гуляли или случайно проходили мимо. Любой балаковец может попасть в подобную ситуацию. 

Скорее всего данный инцидент останется безнаказанным. Запредельная жестокость полиции к обычным гражданам России началась с восхождения на трон незаконного президента. Кровавый омоновец не пожалел ни женщину ни ее неродившегося ребенка.

 Просмотров: 1151

Другие статьи из этого раздела:

Длинный язык приводит во власть
9 мая в балакове 2012 года