Главная » Новости » ЗАО Саратовгесстрой не платит зарплату

ЗАО Саратовгесстрой не платит зарплату

 

Закрытое Акционерное Общество "Саратовгесстрой" располагающееся по адресу г.Балаково, ул. Титова 2а и имеющее  телефон 8(8453)44-56-30/44-48-46 имеет задолженность по заработной плате 2 месяца. Работники не получили зарплату еще за март месяц. 

Некоторые из них подали запрос в прокуратуру. 

По словам работников  ЗАО Саратовгесстрой зарплату дают частями. Уже конец мая, а руководство не может выплатить деньги за март.

Что происходит с этим предприятием? Говорят с уходом П. Л. Ипатова со своей должности губернатора дела у ЗАО идут далеко не в лучшую сторону.

Редко где остались заводы задерживающие зарплату. Вероятно скоро сар гесс строй прекратит свое существование обанкротившись. Квартиры в домах построенных сарргессстроевцами очень дорогие и купить их могут только очень богатые люди. Возможно по этой причине задерживается зарплата.

Скоро пройдет прокурорская проверка и по ее результатам станет ясно в чем дело.

Между тем ходят слухи: что, аффилированные экс-губернатору Ипатову строительные фирмы «Стройэкс» и «Саратовгесстрой» готовятся к процедуре банкротства. На протяжении нескольких лет через них «прокачивались» миллиарды бюджетных средств на строительство и ремонт за счет государства львиной доли всех объектов.

У нового руководства области к ним имеется немало претензий и потому руководство компаний оперативно опустошило свои счета, фактически «заморозили» свои объекты и фактически готовы к банкротству. 

источник:
http://www.saroblnews.ru/sluhi/22336-govoriat-chto-affilirovannye-prejnemy-gybernatory-stroitelnye-firmy-gotoviatsia-k-bankrotstvy#start_position

PS: В конце июля ситуация стабилизировалась. Работники говорят, что выдали зарплату за июнь, компенсировали задержку и некоторым видам профессий подняли тарифную ставку.

 Просмотров: 2195

Быстровозводимые здания из сэндвич-панелей строительство Быстровозводимых зданий.

https://товаромания.рф комод для игрушек детскии.

Другие статьи из этого раздела:

день защиты детей
Сын украл у матери телевизор и пропил его