Главная » Новости » итоги выборов в областную думу

итоги выборов в областную думу

 

Многим жителям Балаково уже порядком поднадоела ежедневная почтовая корреспонденция от политических партий. Партий довольно много и сразу выбрать сложно. Большего всего мелькает кандидат от мерзкой партии жуликов и воров Стрелюхин. Его мерзкая морда смотрит со многих рекламных плакатов города. Интересно деньги на рекламу взяты из бюджета? Хитрый оскал Едино Россовцев уже поряком поднадоел многим.

14 октября 2012 года в воскресенье пройдут выборы в Саратовскую областную думу, поэтому наблюдается такая активность агитации.

Но за кого голосовать? Яблоко и ЛДПР политические проститутки. Уже не раз эти партии отдавали свои голоса ЕдРесне. КПРФ застоялась. В ее рядах уже происходят расколы. Несменяемый Зюганов порядком поднадоел, а молодых в высший совет не пускают.

ЕдРо вообще ведет незаконную агитацию. К примеру взять Посёлок Гуково, Красносулинского района Ростовской области. Школьный концерт для самих школьников и их родителей.


Зрители сразу  увели детей. Вот она поддержка ЕдРесни во всей красе.

Но вернемся в Балаково. Умиляет то, что на некоторых Стрелюхиных в городе. на лбу уже красуется надпись ВОР. 

Сейчас голосовать за партию жуликов уже не модно. Все прекрасно видят повышение тарифов и пустое и лживое вранье Путина о недопустимости повышения тарифов.

Тем не менее балаковцы сами смогут решить кто честный, а кто нет. Помните если вы не придете на выборы, то с достаточно большой вероятностью ваш голос пойдет за ЕдРо.

При голосовании обязательно вспомните про тех, кого недавно задавили пьяные водители и легко откупились. Такую систему великий Пу строит уже 12 лет.

При массовом промывании мозгов балаковцам итоги выборов 14 октября будут в пользу Единой России. В силах каждого прийти и проголосовать, чтобы к власти пришли честные и нормальные люди.


 Просмотров: 949

Другие статьи из этого раздела:

отопительный сезон 2012 в балаково
Кишечная инфекция в детском саду №38