Главная » Новости » Побег преступников из тюрьмы в Саратове

Побег преступников из тюрьмы в Саратове

 

12 ноября из специального приемника центра ООПАЗ МУ МВД России "Энгельсское" Саратовской области совершили побег подлежащие депортации граждане Узбекистана. Побегов в России небыло довольно давно. 

По данному факту проводятся все необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на поиск сбежавших иностранцев. 

 Побег произошел почти как в кинофильмах, двое мужчин (34 и 39 лет), распилив и отогнув решетки окна, сбежали из камеры в период с 4 до 6 утра. 

Направление движения сбежавших узбеков установить не удалось. Есть вероятность того, что беглецы могут направляться в Балаково. В Узбекистан они точно не побегут.

Полиция не сидит на месте. Срочно были созданы 22 специальные группы для поиска зеков. В  состав  групп вошли опытные сотрудники ГУ МВД России по Саратовской области, МУ МВД России "Энгельсское" Саратовской области, а также УФМС России по Саратовской области". 

Двое узбеков чрезвычайно опасные преступники, ведь они нелегалы. Наплыв нелегалов повышает безработицу среди кореных граждан Саратовской области. 

 По факту побега полиция проводит служебную проверку. Скорее всего в ближайшее время своих постов лишатся полицейские руководители. Просмотров: 1251

Другие статьи из этого раздела:

Путин поднял зарплаты помощникам депутатов
В Балаковском районе танкер с мазутом сел на мель