Главная » Новости » Единая Россия совсем обнаглели

Единая Россия совсем обнаглели

 

В последнее время в новостях мелькают сюжеты про закон Магнитского принятый в США и наш ответ американцам. Наши парламентарии внесли в государственную думу законопроект о запрете усыновления американскими гражданами наших больных детей. 

Что же такое закон магнитского? Телевидение подробности не разглашает, но известно что в Америке приняли закон запрещающий въезд некоторым нашим гражданам. Это взбесило обнаглевшего Путина и его Единую Россию, которые начали страдать откровенно говоря маразмом и беситься в адской агонии. При этом закон о запрете усыновления направлен против России. ЕдРо делает хуже своим гражданам. Про Магнитского можно узнать на сайте, где описывается мафиозная структура клана. Про родственников главы я уже рассказывал. 

Испугались сильно жулики и воры из ЕдРа, причем простым гражданам опасать нечего. Обычные Россияне могут спокойно перемещаться по Европе и Америке и их счета в банках не будут заморожены, хотя у обычных людей их там нет. 

Обнаглевший и Единая Россия + коммунисты и ЛДПР одобрили  законопроект о запрете усыновления Российских детей. 

Известный факт - больных Российских детей с ДЦП, параличем, синдромом Дауна наши граждане не усыновляют, жа и вобще редко берут приемных детей. Вообще в нашей стране  654 тысячи детей оставшихся без попечения родителей. А вот американцы все же берут наших больных детей, которые никому не нужны на своей родине. 

С принятием закона больные больные дети-инвалиды останутся без родителей. 

1. Полина С. (2007 года рождения) – ДЦП, на коляске, суд назначен.
2. Виталий Т. (2008 года рождения) – синдром Дауна, суд назначен.
3. Варвара Л. (2011 года рождения) – синдром Дауна. Суд прошел, но решение еще не вступило в законную силу.
4. Альбина Д. (2008 года рождения) – синдром Дауна.
5. Дмитрий М. (2009 года рождения) – синдром Дауна. Суд назначен.
6. Мария Ш. (2009 года рождения) – спиномозговая грыжа. Суд прошел, но решение еще не вступило в законную силу.
7. Анастасия Н. (2008 года рождения) – ВИЧ, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.
8. Марат З. (2007 года рождения) – ДЦП, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.
9. Софья М. (2009 года рождения) – синдром Дауна, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.

В России они не нужны. Теперь гос. дума лишила их американских родителей. Вот такой смачный плевок в лицо детей инвалидов от наглого. 

В последнее время много коррупционных скандалов. По телевизору показывают как СК раскрывает чудовищные хищения во всех отраслях. То чиновник украл миллиард, другой украл 10. И все. Ни суда ни посадок. Воруют и радуются. 

Специально для таких случаев, дабы было приятно тратить ворованные миллиарды Единая Россия готовит закон о приравнивании  домашнего арест к содержанию в СИЗО. Под домашним арестом во время следствия находились Дмитрий Павлюченков, признанный виновным в убийстве Анны Политковской, полицейские Казани, виновные в истязании и смерти задержанного в ОВД "Дальний". Эксперты говорят , что  данная поправка в закон вносится специально для экс-заместителя Министра обороны Евгении Васильевой, которая проходит по делу воровства миллиардов в министерстве обороны. 

Денежки украдены, виновница под домашним арестом в квартире с золотым унитазом. Специально для нее создают закон. 

Между прочим Сердюкова назначал на пост министра. Естественно предположить, что Сердюков откатывал Путину при воровстве значительные суммы. И отмазки якобы бывший министр не знал о хищениях выглядят жалкими. 

Еще скоро следователям с зарплатами 40000 рублей поднимут оклады на 175%. После этого следаки будут получать 120-150 тысяч рублей. Радуйтесь учителя и врачи, наглый  и Единая Россия заботится о своих гражданах. 

В Балаково с 1 января 2013 года проезд в автобусах будет стоить 18 рублей, соответственно все подорожает. Терпите и радуйтесь дорогие Балаковцы. Ни вкоем случае не выражайте свое мнение.

Напоминаю, за участие в несогласованных митингах  ввел штраф 300000 рублей.

 Просмотров: 1419

Другие статьи из этого раздела:

Владельцы катеров митингуют в Саратове
в Саратове женщина выбросила из окна сына