Главная » Новости » Соловьевы травят Балаково

Соловьевы травят Балаково

 

Многие представители партии Единой России пользуются своим положением и нарушают закон, именно по этому эту партию называют  партия жуликов и воров. Вот и двое ее членов - братья Соловьевы травят жителей нашего города.

В Саратовской области набирает силу скандал, который разгорелся вокруг птицефабрики «Балаковская».  Возле нее образовалась незаконная свалка. Опасность которой признала эко-аналитическая лаборатория.

Размещенные там останки птицы отнесены к 4-му классу опасности (серьезный), строительный мусор – 5-му классу (несущественный). Сейчас специалисты комитета охраны окружающей среды правительства Саратовской области подсчитывают объем свалки. По предварительным оценкам, птицефабрике грозит многомиллионный штраф или даже приостановка деятельности, а то возможны тяжелые последствия для балаковцев ведь братья  Соловьевы травят балаково

В поле зрения прокуратуры, управления ФСБ и экологов предприятие попало минувшей весной.  Птицефабрика входит в бизнес-активы братьев Соловьевых, а возглавляет ее старший из них – региональный парламентарий Владимир Соловьев. Младший – Александр Соловьев – является депутатом Государственной думы от «Единой России». Но думаем это не дает право братьям Соловьевым нарушать закон и травить город балаково.
 Просмотров: 1379

Другие статьи из этого раздела:

Ремонт дороги Саратовского шоссе
Прокурора Балаково выгнали на пенсию

Павел

Оборзели и зажрались братья Соловьевы пора им посидеть на нарах.

 

Толян

Один из Соловьевых теперь заместитель министра, а это означает никакие штрафы и санкции к фабрике применяться не будут. Дышите дальше жители балаково птичьим пометом.