Главная » Новости » Самые нужные профессии

Самые нужные профессии

 

Уже не раз с голубых экранов телевизоров слышно, что в России очень много людей с высшим образованием. Говорят что не хватает рабочих специальностей, токарей, фрезеровщиков. За станком никто стоять не хочет. Все хотят быть юристами, экономистами, менеджерами, дизайнерами. Еще много говорят о плохой медицине в России. 

Кто например лечился в стационарах городских больниц Балаково ничего хорошего сказать не может. Да врачи грамотные, ставят людей на ноги. Но лекарств мало и на всех не хватает. Государство не выделяет на это средства. Во многих стационарах отсутствует современное оборудование, но это проблема населения. Не хотите лечиться у нас - лечите детей за границей. Так поступают депутаты и министры, Медведев да и сам президент Путин,  дети которого вообще живут в Германии. Нет денег? Это проблемы ваши. 

Вобщем наше государство решило поддержать самые востребованные профессии и категории граждан людей. 

Теперь перейдем к официальным данным. Ожидаемая инфляция в России 9.5% в 2013 году, реальная конечно же будет выше. Но будем верить официальным данным. 

Прежде всего Путин решил поддержать студентов и увеличить им стипендию на 6.5%, чтобы хоть что то ели.

студентам увеличили стипендию

6.5% меньше чем инфляция? Ну это проблемы студентов. Студенты никому не нужны и поднимать им стипендию не надо. Ведь это очевидно.

Может врачи должны получать много денег? В 2013 году правительством (читай Путин и Медведев) запланировано увеличение зарплат врачам на 7-8%.

врачам подняли зарплату

Опять меньше инфляции. Ну и что, что врачи получают по 7 -10 тысяч рублей. Это и так много, поэтому больших зарплат они не заслуживают. Пускай хорошо людей лечат, да и лекарствами за свой счет. Так Единая Россия сможет больше денег сберечь. 

Так кому же реально нужны деньги? Какие профессии самые востребованные, что срочно нуждаются в повышении зарплат?

следователям увеличили зарплату

Вот самые нужные люди стране. Администрация президента увеличила себе оклады на 121%. Депутатам подняли зарплаты, следовательно надо поднять и чиновникам. В 2013 году следственному комитету увеличат денежное довольствие на 175%. Ну разумеется, чтобы прокуратура не завидовала и хорошо работала надо поднять оклады на 175%. 

Так вот они самые нужные и высокооплачиваемые специальности. 

Приведу размеры средних зарплат до повышения.

Администрация президента 90 тысяч рублей.

Следственный комитет 40 тысяч рублей.

Прокуратура  50 тысяч рублей. 

После повышения.

Администрация президента 190 тысяч рублей.

Следственный комитет 110 тысяч рублей.

Прокуратура  136 тысяч рублей. 

Государству нужны срочно чиновники в администрацию, следователи и прокуроры.

Разумеется Путин помнит о пенсионерах. Запланированное повышение 6-7%, что опять ниже инфляции. Зачем пенсионерам деньги? Ведь средняя пенсия 8 тысяч рублей, а это очень много. Если повысить больше, тогда может не хватить денег прокурорам, следователям и уж тем более чиновникам. 

И не стоит возмущаться. Срочно бегите переучиваться на юристов, ну а если не хотите, можно просто купить диплом. Многие работники следственных органов так и сделали.

 Просмотров: 2730

Беспроводные караоке микрофоны с динамиком rupor-megafon.

Узо abb fh202ac 25a 30ma www.lampoved.ru.

Ламинат дуб купить ламинат дуб udarnik.com.ru.

Другие статьи из этого раздела:

Воровские руки Сердюкова докатились до Саратова
Саратовцы опять без воды

Олег

Многие и не доживут до этой самой пенсии в 8 тысяч рублей. Пенсионный поднимут и вообще некому ее получать будет.

 

Семен

Срочно иду переучиваться с врача на юриста.