Главная » Новости » Жители Пензы вышли на митинг против коррупции

Жители Пензы вышли на митинг против коррупции

 

Вечером 22 августа в Пензе жители города провели митинг против антинародной политики правящего режима. Горожане заявили, что их терпение на пределе. Поводом стало очередное повышение тарифов с 1 июля.

Примечательно, что в Саратовской области люди получают высокие зарплаты и пенсии по 20000 рублей, поэтому повышение расходов на коммунальные платежи их мало волнует.

митинг в пензе

В городской сквер около ДК имени Дзержинского пришли около 300 человек. Молодежи было мало, в основном это были люди старшего возраста. Основные требования прекратить рост тарифов ЖКХ. Организаторы пообещали власти если она не услышит их, то у народа может закончиться терпение и желание чего-то добиться от правящего режима мирным путем. У народа уже появляются мысли о бесполезности уличных акций и о необходимости революционного пути смены власти. 

Подобное восстание прошло в Пугачеве. На очереди Балаково и Вольск? 

Почему растут тарифы? Неужели  ничего об этом не знает? Следует заметить, что Роснефть, Газпром, РАО ЕЭС все государственные монополии. Он может одним росчерком пера снизить любые тарифы в несколько раз, но он этого делать не будет. Огромные доходы оседают по карманам его друзей и к ним лапу он не засунет.

Выступающие также говорили о разбазаривании и воровстве бюджетных средств, приводили в качестве примера подготовку к предстоящему юбилею Пензы, назвав это пиром во время чумы.

В Балакове ситуация ни чуть не лучше. У действующего мэра Чепрасова заместители с уголовным прошлым. Такие люди проверены, своих не здают, поэтому им место в администрации.

Митингующие призвали к широкомасштабной агитации против партии "Единая Россия" на предстоящих через год выборах в городскую думу, чтобы не допустить больше такого количества воров, как сейчас, в составе народных избранников.

В Балаково скоро выборы и уже сейчас поступают разнарядки на принудительный привод людей. С голосованием будет тоже самое. Потом люди удивляются почему нами управляют жулики и воры, а потому что мы их сами выбираем. Боимся проголосовать за другого кандидата. Губернатор был вынужден пойти на некоторые уступки.

Чем больше народу выходит со своими требованиями, тем больше власть боится и велика вероятность уступок.

 Просмотров: 1211

Смотрите подробности купить табак на развес 1 кг у нас.

Смотрите описание emcd пул для майнинга биткоина у нас.

Другие статьи из этого раздела:

Задержан за взятку Саратовский чиновник
Разнарядка от Единой России на пригон людей