Главная » Новости » 280 часов исправительных работ за телефонные переговоры

280 часов исправительных работ за телефонные переговоры

 

Многие люди думают, что все переговоры по сотовым телефонам представляют тайну. Как показала Российская действительность это не так. Ваши звонки и информация о вызовах может свободно попасть в любые руки за небольшое вознаграждение. 

280 часов исправительных работ

Жительница Балаково Любовь Плахина устроилась на работу в салон сотовой связи и получила доступ к информации о звонках абонентов. У нее был давний знакомый, который очень любил свою девушку и ревновал ее к каждому столбу. Этот знакомый по имени Алексей предложил Плахиной за небольшое вознаграждение сделать ему распечатку звонков своей возлюбленной. Плахина за шоколадки стала постоянно давать му такие сведения.

Девушке, которую проверял Алексей стало это известно и ей очень не понравилось, что обо всех ее звонках знает ее ревнивый ухажер. Терпение ее лопнуло и она обратилась в полицию.

Следователи сумели собрать доказательства и направить дело в Балаковский суд. Доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Плахиной Любови по статье 138 УК РФ (нарушение тайны телефонных переговоров граждан). Приговором Балаковского районного суда Плахиной назначено наказание в виде 280 часов обязательных работ.


 Просмотров: 1039

Другие статьи из этого раздела:

сын убил отца
У Вячеслава Володина обнаружился дорогой дом в подмосковье