Главная » Новости » Пьяный боксер убил парня

Пьяный боксер убил парня

 

Опасно связываться с боксером, а с пьяным опасно в двойне. В Советское время боксеры стояли на специальном учете и их кулаки считались холодным оружием. Роман Ткаченко признан судом Балаково виновным по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Суд установил, что парень не хотел убивать свою жертву, хотя знал, что удары его кулаков могут быть смертельными. 

боксер убил парня

Ночь с 22 на 23 сентября прошлого года по улице Трнавской в одной из квартир проходила пьянка. На ней присутствовал и Ткаченко со своей девушкой. Молодые люди выпивали, пока девушка Романа не пожаловалась ему на приставания хозяина дома. Боксер не стал вдаваться в подробности и стал избивать хозяина дома. Удары спортсмена оказались такой силы, что от полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте через несколько минут.

Пьяная компания не сразу поняла, что хозяин дома мертв и некоторое время продолжали веселиться.

Рукоприкладство боксера обошлось ему в 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Такое решение назначил Балаковский суд.  

 Просмотров: 1644

Другие статьи из этого раздела:

УИК сфальсифицировали итоги голосования
Убийство за отказ жить вместе