Главная » Новости » Катер врезался в баржу

Катер врезался в баржу

 

21 августа на реке Волга в Саратовской области произошло РТП – речное транспортное происшествие. Казалось бы, река широкая и врезаться судам довольно сложно, но бывает и такое. Два человека получили травмы в результате столкновения катера с баржой в акватории Волги вблизи города Вольска.  В катере находились три пьяных пассажира – мужчина и две женщины. 

катер врезался в баржу

Инцидент произошел поздно вечером. Моторная лодка на полном ходу врезалась в идущую баржу. В Результате столкновения два пассажира лодки - мужчина и женщина - получили травмы различной степени тяжести. Третья женщина вылетела из лодки в реку и о ее судьбе на данный момент ничего не известно. Двое пострадавших были госпитализированы в ближайшую больницу. Состояние пострадавшей женщины врачи Вольской ЦРБ оценивают как тяжелое. На данный момент она находится в реанимации.

На место столкновения катера с баржей выехали спасатели и водолазы для поиска тела женщины. Идет работа с местными жителями на предмет обнаружения тела пропавшей молодой женщины. 

Следователям предстоит выяснить был ли это несчастный случай по глупости или же подобным образом мужчина хотел наказать женщин.

 Просмотров: 1074

Другие статьи из этого раздела:

открытие моста Саратов-Энгельс
пенсионер сбил велосипедиста