Главная » Новости » В Саратове нашли труп ребенка

В Саратове нашли труп ребенка

 

Младенцы в мусорных контейнерах в России встречаются часто. Попадают они туда от матерей желающих избавиться от своего новорожденного ребенка. Саратовскую область такие находки обходили стороной, но 3 октября все изменилось.

 пакет с младенцем

В Саратове в мусорном контейнере было обнаружено тело мертвого младенца. Признаков насильственной смерти на теле малыша не было. Скорее всего ребенок умер от переохлаждения т.к. погода стоит холодная.

Обнаружен труп младенца был в поселке Солнечный. Жительница этого поселка увидела в мусорном контейнере большой пакет и решила поживиться. К большому разочарованию женщины в пакете не оказалось ценных вещей, но оказалось тело новорожденного ребенка. По словам жительницы Саратова ребенок не подавал признаков жизни. Женщина обратилась к прохожим, которые и вызвали полицию.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Хотя роженица выбросила живого ребенка в мусорный контейнер скорее всего умышленно.
Следователи ведут розыск причастной к преступлению женщины. В больших городах раскрыть такое убийство сложно т.к. убийца могла не стоять на учете в женской консультации. Полиция обращается ко всем жителям с просьбой сообщить в полицию о молодых девушках, которые неожиданно избавились от своего живота.

 Просмотров: 1027

Другие статьи из этого раздела:

В Вольске автобус врезался в столб
заключенный умер по дороге в тюрьму