Главная » Новости » когда построят новый мост в балаково

когда построят новый мост в балаково

 

Со строительством нового моста через саратовский канал в городе Балаково связано много слухов. Его строительство началось много лет назад. Еще предыдущие губернаторы закладывали первые камни для его строительства, которое долго не начиналось.
Каждый год балаковцев кормят обещаниями, что новый мост вот вот достроят и по нему можно будет проехать на автомобиле и даже пройтись. Каждый год его планируют достроить к осени. Так случилось и в этом году. Окончательно построить и сдать его в эксплуатацию обещали в октябре 2015 года. 
На строительство моста уже потрачено множество миллиардов рублей, но всегда чего то не хватает. 
перекрыта улица
На данный момент остается перегороженной центральная улица 30 лет победы по которой спокойно гуляют мамаши с колясками, детвора катается на роликах. Стоило ли усложнять жизнь водителям если строительство практически не ведется? 
люди гуляют по перекрытой улице
После перекрытия улицы и появления новых дорожных знаком с объездом жители города обрадовались, ну наконец началось строительство, но прошло уже несколько месяцев и изменений в строительстве не видно. 
Строители вяло ковыряются на мосту. То ли создают видимость работ, то ли просто шарахаются от нечего делать. Развязки с улицей Набережная Леонова до сих пор не построены. 
медленное строительство нового моста
Мы сделали фото отчет и вы можете увидеть свежие фотографии со строительства нового моста через судоходный канал в Балакове.
Такое ощущение что ничего не происходит и работы движутся крайне медленно. По словам людей, которые ежедневно гуляют в этом месте и своими глазами смотрят на строительство можно сказать, что работы почти не ведутся.
обещали построить мост в октябре
 Как то верится с трудом, что власти сдержат свое обещание и успеют построить мост в октябре. Как видно на фотографии до конца строительства еще далеко. Скорее всего ближайший срок окончания строительства - это осень 2016 года, если конечно будет вестись финансирование. Еще много не оконченных строительных работ. До конца не достроен спуск, нет развязок. Зимой улицу для автомобильного транспорта не разблокируют. Водители уже успели ощутить на себе прелести пробок из за перекрытой улицы.

 Просмотров: 2619

Подробности купить кварцвиниловые полы на сайте.

Смотрите описание товары из тайланда оптом здесь.

Другие статьи из этого раздела:

взрыв на маслозаводе фото
соревнование авиамоделистов