Главная » Новости » Выбираем купальник

Выбираем купальник

 

В преддверии отпуска наверняка каждая жительница Балаково задумывалась над тем, как она будет выглядеть на пляже. Неважно, останетесь вы в городе и будете загорать у местного водоема или улетите заграницу, но каждая мечтает иметь брендовые вещи от Виктория Сикрет купальники, стильные шляпы с большими полями, парео и пр. Если выбрать платье или куртку достаточно легко, то покупка пляжного наряда – задача не из легких. Купальник должен умело подчеркивать достоинства фигуры своей хозяйки и, в тоже время, скрывать все недостатки.

Выбираем купальник

Женские хитрости

Не все из нас обладают идеальными фигурами. К счастью, производители купальников учли этот факт и предлагают современным девушкам большой выбор купальников. Рассмотрим некоторые из самых распространенных ситуаций:

  1. Широкие плечи. Девушкам с такой проблемой специалисты советуют подбирать сдельные или раздельные модели с глубоким V-образным вырезом. Такая деталь выравнивает «картинку» и делает плечи визуально уже.
  2. Короткая шея. Такой недостаток проще всего скрыть купальником без бретелей. В противном случае лучше купить модель с глубоким V-образным вырезом.
  3. Полнота. Широкие бедра с небольшим животиком очень просто скрыть с помощью правильно подобранного сдельного купальника. Акцентируйте внимание на верхней части. Яркий броский верх и темный низ позволят сделать фигуру более пропорциональной.
  4. Короткие ноги. Вам подойдут купальники с высокими плавками, а также вертикальными рисунками. Сочетайте такой наряд с обувью с открытыми пальцами, так вам удастся выглядеть на 7-10 см выше.
  5. Маленькая грудь. Такая проблема решается очень просто с помощью хорошего пуш-апа на косточках. Правильно подобранный верх способен визуально увеличить грудь на 2 размера! Если не хотите прибегать к помощи поролона, то оборочки, складки, объемные детали также помогут сделать верх объемнее.

Как видите, решить проблемы с недостатками фигуры очень просто. Умело подобранный купальник не только скроет ненужное от чужих глаз, но и сделает вас настоящей королевой пляжа!

 Просмотров: 6061

Подарочный чай чай в подарочный.

Нужны работники на производство композитной сетки.

Другие статьи из этого раздела:

Министр Галкин решил увеличить налог на имущество
мужчина украл платежный терминал