Главная » Новости » Единая Россия это и есть демократия

Единая Россия это и есть демократия

 

Хасанби Балкаров - представитель Единой России, которую называют партией жуликов и воров доказал на деле, что партия должна быть одна и только Единая Россия. Демократия это и есть Единая Россия. Так считают представители этой партии. 

В Балаково резко поснимали рекламные баннеры партии Справедливая Россия и причина этому - расторжение рекламными агентствами договоров на основании  ст.19 Федерального Закона «О рекламе». Напомним представителем Справедливой России является Людмила Савочкина. 

Распоряжение снять рекламные плакаты дал  Хасанби Балкаров.  Все баннеры утверждающие, что «Россия будет справедливой» поснимали до конца дня.  Наверное не верит господин Балкаров, что в России будет справедливость или не хочет видеть честных и порядочных людей в России и в Балаково. Такие люди считают, что демократия в России это Единая Россия и других партий, которые могут составить конкуренцию на выборах быть не должно.  

Под раздачу попал и  Михаил Прохоров со своим "Правым делом". Вероятно Путино-Медведевские прихлебаи испугались слишком активной деятельности Прохорова. Ведь Правое Дело создавалось для иллюзии демократических выборов, а не для реальной конкуренции с ЕдРом. 

 Просмотров: 1003

Другие статьи из этого раздела:

Балаковские таксисты в опасности
Соловьевы - нарушители из Единой России