Главная » Новости » женщина на кухне убила мужа

женщина на кухне убила мужа

 

Жуткое убийство произошло 21 октября в Пугачеве.  Следователи были просто в шоке от случившегося. Такое убийство они еще не видели. А произошло это в Ивантеевском районе города Пугачев. Женщина убиралась на кухне,  мыла посуду, чистила кастрюли ножом.  К ней сзади подошел пьяный муж и хотел обнять ее. То ли женщина думала о чем то страшном, то ли ей что то почудилось, но она от неожиданности ударила мужа ножом в грудь. 

женщина чистила кастрюлю

Удар женщины оказался метким, поэтому рана оказалась смертельной. По словам женщины она не хотела убивать мужа, просто он случайно сам налетел на ножик.

Супруга погибшего пыталась оказать ему помощь, но результата это не имело. Скорая приехавшая на место застала рыдающую женщину, которая сидела в луже крови рядом с мертвым мужчиной. Возраст мужчины составлял 42 года. 

Муж любил выпить

Полицейские пояснили, что случаев поножовщины в семьях происходит довольно много. Но чтобы такое произошло при обычном мытье кастрюли они видели впервые. Вдова рассказала, что она жила с мужем в хороших отношениях и не была в ссоре. Соседи рассказали, что муж у нее любил выпить и часто в их квартире раздавались крики.

Следователи проводят следственные действия, чтобы восстановить картину произошедшего 21 октября в Пугачеве. Вдове предстоит дать показания в отделе дознания. 

 Просмотров: 1144

Другие статьи из этого раздела:

Полезные советы по выбору художественной ковки
Выбор расходомера, использующего ультразвук