Главная » Новости » Парень изнасиловал девушку в ершове

Парень изнасиловал девушку в ершове

 

Очень часто женщины провоцируют молодых парней на развратные действия. Девушки в мини юбках уверены, что своим поведением не могут спровоцировать мужчин на плохие действия к ним.

В Ершовском районе молодой парень 21 лет изнасиловал 25 летнюю девушку, которая оказалась его соседкой по подъезду. 

парень и девушка едят роллы

Знакомые ели суши и роллы

Вечером молодые люди встретились в баре, где они распивали спиртные напитки и ели суши и роллы. Заказ еды из морских продуктов они произвели в ближайшем магазине, который специализируется на доставке суши. 

Насытившись и захмелев, парень предложил пройти пьяной девушке в его машину, посидеть покурить. На улице было прохладно и она согласилась.

То что было дальше станет кошмаром для девушки. Парень стал к ней приставать и получив отказ, стал силой снимать с нее вещи. Держа ей руки, он изнасиловал ее. После  того, как он добился своего он ее отпустил.

Девушка не сопротивлялась

Как ни странно девушка особо не сопротивлялась и сильно не кричала. Тем не менее она написала заявление в полицию. Следователи пытаются разобраться во всех обстоятельствах этого дела, ведь парня могут посадить в тюрьму по статье 131 УК РФ.

В свою очередь парень написал встречное заявление на клевету. По его словам он отказался дать денег пьяной девушке и она стала угрожать ему полицией. В итоге она решила отомстить знакомому и пошла в Ершовское отделение полиции.

 Просмотров: 1094

Другие статьи из этого раздела:

Прокуратура проверяет ООО СПФ Балаковоспецстрой
У жителей сняли деньги с карточки