Главная » Новости » Кто чистит дороги в балаково во дворах

Кто чистит дороги в балаково во дворах

 

Дороги в Балаковских дворах оставляют желать лучшего. Если центральные дороги хоть как то убираются, то внутри дворов снежные завалы.

Погода постоянно меняется с плюса на минус и ямы на дорожном покрытии становятся больше. Во многих дворах образовались большие лужи, которые мешают проезжать машинам и ходить пешеходам. 

Многие жители не знают, что администрация Балаково обязана расчищать завалы и откачивать лужи с ям. Занимаются этим две организации УБДХ Балаково и МКУП "БалАвтоДор +". Можно смело звонить в них и требовать, чтобы коммунальщики занялись вашим двором.

откачивают лужу

Адреса и телефоны УБДХ и Балавтодор Балаково

Единственная преграда это многочисленные машины, которые стоят во дворах и днем и ночью.

Телефон Убдх балаково или официальный сайт помогут в устранении снежных завалов во дворах города.

Можно заявку принести секретарю, чтобы поставить отметку о принятии. Адрес УБДХ ул. Факел социализма, 16/1. Телефоны: 46-13-20, 46-13-22. Там же находится заместитель и сам директор.

Балавтодор тоже имеет свой адрес и телефон. Если вы ищете официальный сайт организации МКУП "БалАвтоДор +" то его попросту нет. Эта контора занимается ремонтом ям на дорогах, откачиванием луж во дворах. Найти организацию можно по адресу г. Балаково, ул.Транспортная,2. Можно и позвонить по телефону тел/факс 63-10-87.

Звоните и требуйте, чтобы коммунальные службы города чистили внутриквартальные дворы и расчищали дороги.

Работа и вакансии в администрации

Некоторые жители хотели бы работать в этих организациях, потому что они относятся к администрации. Вакансии МКУП "БалАвтоДор +" и Убдх балаково доступны на официальном сайте центра занятости. Работа в компаниях администрации доступна для простых людей. К сожалению вакансии управляющих и руководящих кадров появляются в них редко. Еще можно прийти по указанным адресам и оставить свое резюме для получения работы.

Надеюсь указанные контакты помогут вам решить проблему со свои двором и не потребуется официальный сайт администрации. Звоните по номерам телефонов и оставляйте заявки на уборку снега или  откачивание лужи.

 

 

 Просмотров: 4488

Магазины цветов в поселке Целина среди-цветов.ру.

https://fotostrana.ru бесплатные объявления Знакомства в Кольчугино.

Другие статьи из этого раздела:

Почему в магазине Лента все дорого
В электротранспорте появятся электронные билеты