Главная » Новости » Авария на мосту победы в Балаково

Авария на мосту победы в Балаково

 

12 апреля на новом мосту победы в городе Балаково произошло страшное ДТП, которое стало первым с человеческими жертвами на этом мосту.

До сих пор многие жители города не могут понять, что же произошло и кто стал виновником аварии. Одни говорят, что виноват водитель калины, другие говорят, что водитель газели. Мы попытались собрать воедино все фотографии аварии на мосту победы и восстановить события по комментариям и рассказам очевидцев. 

смятая калина

ДТП на мосту победы

Молодой парень на автомобиле Калина двигался по своей полосе, по крайнему правому ряду. Скорость Лады составляла примерно 60 км/час. Водитель газели ехал со скоростью 80 км/час и вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с автомобилем Калина. Удар был такой силы, что водительское место в калине расплющилось всмятку, а газель перевернулась и вылетела на дорожку для пешеходов. На счастье, прохожих там не было и другие автомобили не пострадали, хотя движение было плотным. 

По другой версии из официальных источников молодой парень 23 лет в автомобиле Калина не справился с управлением и вылетел на полосу с газелью, где в нее и врезался. Примечательно, что на газели нанесена надпись партии Единая Россия. Возможно по этой причине всю вину пытаются возложить на водителя лада калина. 

Фотографии и видео аварии на мосту победы

В сети появились первые фотографии и видеозаписи с регистраторов от проезжавших мимо автомобилей. Есть информация, что очевидцы пытались связаться с инспекторами ДПС, чтобы дать показания, но они не захотели их слушать т.к. они расходятся с их версией произошедших событий. 

перевернутая газель

В результате аварии на мосту Победы погибло два человека и 8 находятся в больнице. Первый погибший – водитель «Калины», вторая – женщина из «Газели». Восемь человек получили травмы и им оказывается вся необходимая помощь. В настоящий момент здоровье всех находится в стабильном состоянии. 

дтп газель единая россия

История с газелью получила продолжение. Удалось выяснить, что надпись «Единая Россия» нанесена случайно и к одноименной партии отношения не имеет. Микро-автобус принадлежит Вольской больнице. Кого перевозила газель нигде не сообщается, но некоторые говорят, что в ней сидело начальство связанное с Едром и по этой причине вину хотят свалить на водителя Калины.

Официальных комментариев от полиции пока не поступало т.к. идет следствие, которое даст ответ на все вопросы и установит виновника ДТП на мосту с человеческими жертвами, ну или не установит.

 Просмотров: 2156

Другие статьи из этого раздела:

Прокурора Саратовской области отправили в отставку
Почему в магазине Лента все дорого