Главная » Новости » Штрафстоянка балаково адрес телефон

Штрафстоянка балаково адрес телефон

В Балаково очень часто эвакуируют автомобили из разных мест. Самое любимое место эвакуаторов гипермаркеты Лента и Магнит, где много парковочных мест отведено для инвалидов. Увозят авто и от подъездов домов и с зеленых зон и газонов на штрафную стоянку.

Если у вас увез эвакуатор автомобиль, то вам понадобится телефон и адрес штрафстоянки в г. Балаково. Перед тем, как ехать спасать свое авто, сначала нужно убедиться, что его действительно забрали представители ГИБДД. Эвакуаторы предоставлены компанией муниципальной организации «БалАвтоДор».

штрафстоянка балаково адрес

Эвакуатор увез машину, что делать?

Сначала нужно позвонить в ГИБДД г. Балаково или полицию по телефонам  02 (020 с сотового), назвать марку и номер автомобиля и узнать, что случилось и на какую штрафную стоянку его увезли. Может оказаться, что его повезут в другое место.

В полиции вам обязаны сообщить адрес и телефон штрафной стоянки для автомобилей.

Теперь необходимо доехать до ГИБДД Балаково и там отстоять очередь и получить постановление об отмене задержания, без которого вам не отдадут авто. Если в полиции ничего о вашем автомобиле не знают, то смело сообщайте об угоне.

С постановлением об отмене задержания вам надо ехать на штрафстоянку, где вам предложат оплатить стоимость услуг эвакуатора и содержания машины на стоянке.

Эвакуация стоит 1800…2700 рублей. 400 рублей первые сутки нахождения автомобиля на штрафстоянке, не зависимо от времени. Час она простояла или 3 часа, возьмут 400 рублей. Далее 40 рублей час.

Сразу деньги не отдавайте, а возьмите счет на оплату. Это совершенно законно. Потом можете либо оплатить счет, либо его выкинуть, т.к. законом не установлен срок оплаты штрафа. Можете оплатить через 10 лет или через 100, никто с вас требовать эти деньги не будет и подавать в суд тоже.

штрафстоянка адрес телефон график работы

Штрафстоянка Балаково находится по адресу 413841, Саратовская область, г. Балаково, улица Саратовское Шоссе 9. Находится она на предприятии МУП Балаковоэлектротранс.

Телефон штрафстоянки 89270530323, график и время работы круглосуточно.

Запомните номер телефона и адрес штрафной стоянки, можно позвонить на него и узнать о наличии на ней вашего автомобиля.

Просмотров: 7384

Другие статьи из этого раздела:

Проект электроснабжения частного дома в Балаково
Выбираем портативный принтер для ноутбука