Главная » Новости » выборы в саратовской области 2017

выборы в саратовской области 2017

Жители Саратовской области уже успели заметить суету и участие в решении проблем городов чиновников, которые не решались много лет. В Балаково подлатали дороги во дворах и занялись проблемами дольщиков недостроенных домов, строят парк в 7 микрорайоне.

В других городах ремонтируют дороги, делают капитальный ремонт дороги на Сенной (каждый год). В Саратове наконец обратили внимание на обманутых дольщиков.

С чем связано такое рвение чиновников области? Ответ достаточно прост, скоро выборы и надо протолкнуть нужного кандидата.

В 2017 году будут избираться депутаты в областную думу, губернатор и выборы в органы местного самоуправления.  

выборы в саратовской области 2017

Выборы губернатора в саратовской области в 2017 году

 Когда выборы губернатора в саратовской области в 2017 году? Точная дата выборов губернатора 10 сентября 2017 года. Голосование пройдет по всей Саратовской области. На этот пост чиновника претендует несколько человек.

Денисенко Станислав Владимирович, выдвинут Саратовским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России.

Алимова Ольга Николаевна, выдвинута Саратовским областным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Радаев Валерий Васильевич, выдвинут Саратовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Паринова Лидия Васильевна, выдвинута Саратовским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Как вы думаете кто пройдет на это место? Ответ можно увидеть по телевизору. Вот Радаев встречается с колхозниками, а тут он встретился с обманутыми дольщиками, постоянно с Володиным на всех строительных объектах. Остальных кандидатов Денисенко С, Алимова О, Паринова Л. Просто не показывают и обычному жителю о них ничего не известно. Все они являются мурзилками, чтобы основной кандидат -  действующий губернатор Радаев выглядел на фоне их лучшим.

У избирателей просто не будет выбора за кого отдать свой голос, неизвестных личностей они не знают, а Радаев вроде что-то делает. Все представленные партии являются спойлерами одной партии – Единая Россия, это значит, что они голосуют так же, как и она и только создают видимость честных выборов и демократии в России. Как посчитают голоса, тот и пройдет, а в Саратовской области умеют считать в пользу нужного кандидата.

При голосовании вспомните о том, как долго опрессовывали трубы, о том как долго проблемами обманутых дольщиков никто не занимался, о выбоинах и ухабах на дорогах Саратовской области, о сокращении врачей и их зарплат в больницах, о проблемах в детских садах. Все это должен был решать губернатор Радаев, но проблемами улучшения жизни жителей он не занимается. 

С выборами губернатора вроде ясно, а когда выборы в саратовскую областную думу в 2017 году?

выборы в саратовскую областную думу 2017 кандидаты

Выборы в в саратовскую областную думу и выборы в органы местных самоуправлений пройдут 10 сентября 2017 года. Этот сентябрьский день сделали единым днем голосования, чтобы сэкономить деньги на выборы. В то же время жителям области сложнее изучить кандидатов и сделать выбор так как слишком много им придется выбирать.

Кандидатов много, да основных всего несколько. Остальные никому неизвестные личности, которых взяли в качестве спойлеров и мурзилок, чтобы создать видимость выбора у населения. Только считать будут избиркомы как надо, лишний никто не пройдет.

Выборы 10 сентября 2017 года в Саратовской области пройдут в воскресенье. Работникам предприятий, которые будут в этот день трудиться разрешат проголосовать по открепительным удостоверениям и возможно отлучиться с работы.

Список кандидатов в Саратовскую областную думу шестого созыва можно посмотреть здесь.

В списке фамилии, место работы, принадлежность к партии. Случайных людей там несколько человек, как кандидаты самовыдвижения. Интересно как они собрали необходимое количество подписей? Ходили по квартирам? Скорее всего нет, их просто включили чтобы разбавить тошнотворное мелькание основных партий.

Получился большой список, который вряд ли кто будет читать. Жители проголосуют за тех, кого показывают по телевизору, остальных просто не знают.

В списке кандидатов в областную думу оказались и лица с криминальным прошлым. Опять криминал рвется во власть.


Сведения о судимости выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

№ п/п

№ окр.

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество, дата рождения

Сведения о судимости

1

9

Вольский

Епифанов Сергей Викторович, дата рождения 27.10.1970

осужден 04.09.1996 г. Вольским городским судом

Саратовской области по ч. 2 ст. 206 УК РСФСР к 2 годам

лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, погашена 04.09.1997

2

21

Балаковский

Чепрасов Иван Васильевич, дата рождения 11.09.1955

ч. 1 ст. 222 "Незаконные приобретение, передача,

 сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия,

его основных частей, боеприпасов" УК РФ, погашена 20.05.2000

 

Из Балаково в областную думу хочет попасть глава города Чепрасов Иван кандидат от партии Единая Россия, который известен тем, что ничего не хочет делать. Постоянные отписки обманутым дольщикам, плохой ремонт дорог, долгая опрессовка тепловых сетей. При Чепрасове постоянно жители испытывают трудности и проблемы, которые чиновник не может решить, а может просто не хочет. Судимый Чепрасов теперь хочет быть депутатом, потому что в Балаково его могут посадить. Что этот человек может сделать полезного для народа? Ничего!!! А вот для себя и своего кармана еще как сможет. 


Просмотров: 1776

Самая актуальная информация открыть тоо в казахстане иностранцу у нас на сайте.

Другие статьи из этого раздела:

На ленте сломана буква логотипа
Как получить заем с плохой кредитной историей?