Главная » Новости » Новый директор в Поволжском Колледже технологий и менеджмента

Новый директор в Поволжском Колледже технологий и менеджмента

С 13 октября 2017 года в Балаково в одном из учебных заведений, сменился директор. С одной стороны ничего не обычного, директора меняются постоянно, но не в этом случае.

На должность директора Поволжского колледжа технологий и менеджмента назначен директором Поперечнев Дмитрий Николаевич. Еще этот колледж называют среди молодежи 43 лицей или 43 училище. В этом заведении подготовлено очень много молодых специалистов и работников. 

директор колледжа поперечнев дмитрий

Почему Поперечнев это плохо?

Поперечнев Дмитрий Николаевич долгое время руководил аппаратом администрации БМР и был замом и даже исполняющим обязанности главы города. Опыт управления у него имеется, но коллектив Поволжского Колледжа в Балаково это не просто коллектив, это коллектив педагогов и учителей. Для директора подошел бы человек, у которого есть подобный опыт.

Пристроил его на это хлебное место его друг – Иван Чепрасов, который ушел в Саратовское правительство.

Поперечнев прославился своей своенравной манерой руководства с матерщиной и нецензурной бранью.

Есть и еще одна версия события. В скором времени в Поволжском Колледже технологий и менеджмента должны прийти крупные деньги на реконструкцию и ремонт, около 100 миллионов рублей. Выделение денег пролоббировал Вячеслав Володин. Прийти в Балаково 100 миллионов рублей должны в  ближайшее время.

Не с этим ли связано назначение на такое место Поперечнева? Грамотный управленец сможет освоить такую крупную сумму денег и потратить как надо.

Останется только наблюдать какие изменения произойдут со зданиями колледжа и сколько это будет стоить или же будет просто пилеж денег.

Просмотров: 1421

Другие статьи из этого раздела:

Управляющие компании Балаково – сравнение
Теплицы из поликарбоната: круглогодичный огород под крышей