Главная » Новости » Донер кебаб в 10 мкр. Балаково

Донер кебаб в 10 мкр. Балаково

Привет читатели новостного сайта – блога Город-балаково.ру

Сегодня хочу поговорить о фастфуде в Балаково, а именно о забегаловке в 10 микрорайоне города, которая называется Донер кебаб. В ней продавец готовит шаурму, донеры и продает хот доги.

шаурма в 10 мкр

шаурму готовят грязными руками

Собственно, хочу рассказать, как я там отравился, но обошлось обычной болью в животе и поносом.

Если вы там берете еду, то наверное заметили, что продавец использует одноразовые перчатки, которые использует много раз.

Ими же он берет в руки деньги и забывает снимать их, когда нажимает кнопки в телефоне. Он своими грязными руками готовит еду и обязан соблюдать стандарты РФ. 

Многие посетители на это не обращают внимание и если вы любитель поесть в этом месте, то обязательно обратите внимание как продавец готовит пищу.

Продавец не меняет перчатки

Деньги и смартфон — это самые грязные места, на которых скапливается множество вредных микробов и бактерий. Я продавцу сделал замечание, что перчатки надо менять, на что он скривился и сказал, не нравится не бери.

Вот такое обслуживание в фастфуде донер кебаб в 10 мкр. В Балаково. Продавец турецкой еды просто плюет на санитарные требования. Для себя сделал вывод, больше туда ни ногой. Мне хватило одного раза, когда болел живот.

Просмотров: 1124

Другие статьи из этого раздела:

Отключение воды в 2018 году
Этапы установки памятника