Главная » Новости » Электрические самокаты в Балаково

Электрические самокаты в Балаково


В Балаково появились на улицах электрические самокаты. Для многих жителей они стали приятным сюрпризом, а некоторые в недоумении.

Платные электрические самокаты давно есть в больших городах. Очень удобно передвигаться на таком средстве передвижения по городу.

Управляется и работает электро самокат просто, достаточно оплатить поездку с помощью карточки или телефона на определенное время и можно смело ехать. 

электро самокат Балаково

Кикшеринг – система предоставления в краткосрочную аренду самокатов или электросамокатов. Безусловно, это средство передвижения вполне удобно, но не в любое время года проедешь на таком виде транспорта.

Как арендовать самокат в Балаково

У разных операторов разные условия. Некоторые предлагают оплатить картой или телефоном на месте с помощью терминала, другие работают через личный кабинет в приложении.

Самокат можно арендовать через мобильное приложение, а оплатить необходимо за фактическое время использования. Это может быть поминутная, получасовая или часовая оплата.

Максимальная скорость передвижения – 30 км/ч, время непрерывной работы электрического устройства – 2,5 часа.

На экране телефона можно увидеть ближайшее расположение самокатов и ближайшие места парковок.

Уехать на самокате из Балаково в Саратов или ближайшие села не получится. Приложение отслеживает передвижения по карте.

Цены на аренду могут идти от 2 до 5 рублей минута или 250 рублей час.

Балаковская молодежь стала активно использовать такое средство передвижения. Иногда можно проехать пару микрорайонов за несколько минут и отдать меньше денег, чем за поездку на автобусе.

Просмотров: 757

Другие статьи из этого раздела:

Сайт для гостей города и туристов в Балаково
Прошли линейки 1 сентября и дети в Балаково пошли в школу