Главная » Новости » Ипатову выдали золотую медаль

Ипатову выдали золотую медаль

 

медаль ипатовуПавел Ипатов очень много вручал различных наград по роду своей профессиональной работы. Так же он много сделал для развития мира и благотворительности и за это Ипатову выдали золотую медаль

 

21 сентября на  Молодежном инновационном форуме «Символ созидательной мечты», посвящённом 30-летнему юбилею Международного дня мира, проходившем в областной научной библиотеке, председатель Саратовского отделения «Российского фонд мира» Людмила Чечина вручила Губернатору Саратовской области Павлу Ипатову Золотую медаль «За миротворческую и благотворительную деятельность». Мероприятие было торжественное. 

Этот праздник отмечают во всех странах как день всемирного отказа от насилия и огня.

Международный день мира был учрежден Генеральной Ассамблеей OOH в 1981 году для «распространения и укоренения идеалов мира как в отношениях внутри всех государств и народов, как и в отношениях между ними». В соответствии с Резолюцией от 30 ноября 1981 года празднование Международного дня мира ежегодно отмечается 21 сентября.

Ипатов очень усердно занимается миротворческой и благотворительной деятельностью и награда в виде золотой медали досталась ему вполне заслуженно. Ведь всем известно, что наш губернатор любит мир и благотворительность. 
 Просмотров: 981

Другие статьи из этого раздела:

Золото с Первенства Европы едет в Балаково
Полицейские брать взяток не перестали

Таня

Интересно и что же Ипатов сделал мирного и благотворительного? Он хоть копейку своих денег дал кому? Только государственное раздает.

 

Иван

Приватизированная турбина Ипатова на АЭС каждый 1000 оборот делает бесплатно.