Главная » Новости » Вячеслав Володин опять обещает

Вячеслав Володин опять обещает

 

Вячеслав Володин фигура общероссийского масштаба. Именно он попал в парвительство РФ благодяря жителям Саратовской области и города Балаково.

Вячеслав Володин опять обещает жителям Саратовской области.

Ключевым моментом является то, что все пущенные и построенные объекты в области строились на бюджетные деньги и к Володину с его Единой Россией никакого отгошения не имеют, но вся слава ему.

На этот раз   Вячеслав Володин определил   три приоритетных задачи для Балаковского района.

К  ним относятся  реконструкция здания бывшего детского дома на ул. Титова, который будет преобразован в детский сад, и строительство еще одного дошкольного учреждения. На это потребуется соответственно 70 и 350 млн рублей. Нужна ли эта реконструкция за такие деньги? В Балакове полно детских садиков отдано под магазины и офисы и бывший детский дом может быть отремонтирован за бюджетные деньги, а затем отдан  в коммерцию. Примеров полно.

Вторая задача – обеспечение сел чистой питьевой водой (250 млн рублей).  До сих пор Единая Россия эту проблему не решила и не решала. Стоит ли верить Володину опять? 

Третья задача – строительство второй очереди моста от улицы Гагарина до шоссе Королева. Мост строят давно и денег в него уходит все больше. Может пришла пора посчитать на что они потрачены?

Проект реконструкции этой части дороги заказан на бюджетные средства города и 1 декабря документ будет представлен заказчику. 

Володин известен всем со скандалом вокруг его личности. По материалам Правды (http://www.pravda.ru/news/politics/17-08-2006/193989-oproverzhenie-0/)  ряд депутатов Госдумы обратились  в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить законность приобретения Вячеславом Володиным имущества на сумму 2,7 млрд. рублей, а также его возможной причастности к злоупотреблениям при расходовании бюджетных средств в Саратовской области.

Володин обещает то, что будет построено и так без его участия.

Ничего полезного и хорошего жителям Балаково и Саратовской области от Володина не светит.

Обратите внимание Володин не трогает проблемы загрязнения в Балакове, раздолбанных  дорог, высоких и необоснованных тарифов ЖКХ, высокой цены на бензин. Остается проблема ВИЧ инфекции, крайне низкие зарплаты работников бюджетной сферы (например в больнице на балаковке скоро некому будет работать и балаковцы будут умирать т.к. нет врачей), проблема с травмпунктом.

Ничего подобного Единая Россия и Володин исправлять не хотят. После выборов Володин укатит в Москву, а  жители Саратовской области от столицы ох как далеко. 

Кому нужны с такими проблемами обещания Володина?

Как живется жителям под патронажем Вячеслава Володина всем уже хорошо известно.

 Просмотров: 1096

Другие статьи из этого раздела:

автомобильная авария возле радужного
Зарплату работникам детсадов увеличат на треть