Главная » Новости » Жестокое убийство пенсионерки по ул Минская

Жестокое убийство пенсионерки по ул Минская

 

мясорубкаПорой приходится удивляться, какими орудиями и средствами люди убивают друг друга.

 

В городе Балаково произошло убийство беспомощной престарелой пенсионерки. 29 ноября 2011 года  в 12.20 в квартире дома 51 по улице Минская был обнаружен труп 75-летней женщины с признаками насильственной смерти. Редко кто в России доживает до такого возаста.  Жестокое убийство пенсионерки по ул Минская совершил ее знакомый, т.к. он знал про наличие ценностей в ее квартире.

 Грабителем оказался мужчина 33 лет. В день убийства он проник в квартиру пожилой женщины через окно, разбив стекло. Женщина в этот момент спала. Решив, что мертвая пенсионерка лучше живой он решил ее убить. Да и мертвый человек не будет кричать. 

Преступник взял мясорубку и ударил хозяйку квартиры по голове. От полученных травм она скончалась. 

Убедившись в отсутствии признаков жизни старой женщины, преступник стал выносить из ее квартиры все, что могло представлять хоть какую-то ценность: золотые изделия, бытовую технику, посуду. Вещей оказалось так много, что он не смог вынести все за один раз.

 Жадность его сгубила и он решил вернуться за остальными вещами на место преступления.

Во время очередного визита он и был задержан сотрудниками полиции, сообщила Алла Семенова, пресс-секретарь МУ МВД РФ "Балаковское".

 33-летний мужчина оказался не жителем города Балаково. Он зарегистрирован и жил в  селе Широкий Буерак Вольского района.

Следствию предстоит разобраться, что подвигло мужчину на жестокое убийство мясорубкой  престарелой пенсионерки, жившей на улице  Минской.


 Просмотров: 857

Другие статьи из этого раздела:

ЕдРо потеряла большинство в думе
Африканская чума движется на Балаково

Диана

Жалко бабушку убили. Ей так наверное хотелось пожить. До 75 лет очень трудно дожить