Главная » Новости » 12 июня день независимости России

12 июня день независимости России

 

Сегодня в Балаково было много мероприятий, 12 июня выдалась прекрасная солнечная погода.  В основном весь народ находился на пляжах и дачах. 

У ГДК химиков состоялся праздник в честь 12 июня. Народу собралось человек 70. В основном пришли родители и родственники детей выступавших на сцене. Было очень много полиции. Рядом дежурила скорая и автозак. Такое ощущение, что полицейских было даже больше чем людей. 

12 июня

В это время на центральной площади проходило другое мероприятие. Балаковское отделение КПРФ решило поддержать марш миллионов по всей России, против незаконно избранного президента Путина узурпировавшего власть. На митинге присутствовало порядка 50 человек. Гаишники перекрыли площадь для движения автотранспорта. Почему то полиции было меньше чем у ГДК.

Напомним: на выборах в государственную думу России и выборах президента было очень много фальсификаций. По независимым оценкам Путин набрал менее 40% голосов остальные 22% результат нарушений и фальсификаций. Америка и ее госдеп признали результаты выборов в обмен на открытии базы НАТО в Ульяновске. Медведев и Путин отказались расследовать фальсификации.

 Просмотров: 1327

Другие статьи из этого раздела:

Чиновникам из Балаково не дали украсть денег, виноват Навальный
день защиты детей