Главная » Новости » Чиновникам из Балаково не дали украсть денег, виноват Навальный

Чиновникам из Балаково не дали украсть денег, виноват Навальный

 

кремлевский активистВ интернете разгорается скандал. Все началось с того что, местные балаковские чиновники разместили гос. заказ на ремонт местной больницы на сайте гос. закупок. Разумеется они хотели погреть на этом руки и украсть часть денег из скудного балаковского бюджета.  Навальный и его команда на сайте Роспил обнаружили это и подали жалобу в ФАС. Антимонопольная служба приостановила заказ. 

Тут появляется некто  Виктор Голубев, который начинает мутить воду. Как удалось выяснить  человеку под ником   ipasserby Голубев является  прокремлевским активистом, работающим за деньги.

Выяснилось, пишет ipasserby, что Голубев - рабочий, закончивший ПТУ. Он любит передеваться в женские наряды. На его странице в одноклассниках много интересных фото. 

 Голубев известен тем, что хочет подать проплаченный иск против Навального. Якобы из-за него нет ремонта. Но виноваты чиновники и скорее всего они его наняли. Голубев пытается  говорить от имени всех балаковцев.

По его мнению местные жители уже начали сбор подписей под заявлением против оппозиционера.

Между тем жалоба была обоснованной, так как суд нашел нарушения в проведении торгов. 

Голубев вынужден отрабатывать свои денежки и пускать разные слухи, скрывая то, что на самом деле хотели распилить балаковские бюджетные деньги.

Заказчики с целью привлечь к работам "своих" не разместили план капремонта при оформлении госзаказа, тем самым "отпугнув" возможных конкурентов.

 Просмотров: 1089

Другие статьи из этого раздела:

Где теперь пить пиво в балакове?
12 июня день независимости России