Главная » Новости » Рабочие Саратовгесстроя выгнали директора

Рабочие Саратовгесстроя выгнали директора

 

дисквалификация директораВ одной из статей мы писали, про задолженность по зарплате в строительной компании Саратовгесстрой. Бастующих рабочих показывали по местному телевидению. И вот наконец эта история получила продолжение. Госинспекция труда по Саратовской области дисквалифицировала директора Саратовгесстроя. Рабочие руками госинспекции выгнали директора Шалабанова А. В. 

Но это не значит, что строительное предприятие закрылось и осталось без руководства. На данный момент новым директором ЗАО Саратовгесстрой является Панагушин А.С.

Прокурорской проверкой было установлено, что рабочим зарплата выплачивалась не регулярно и на момент проверки предприятие задолжало более 5 миллионов рублей. 

Это не первый случай пристально внимания госинспекции к этой строительной фирме. Ранее госинспекция уже выносила постановления за аналогичные правонарушения и накладывала на руководителя Шалабанова  и главного инженера денежные взыскания и штрафы. Теперь за задержки зарплаты этот руководитель лишен права занимать руководящие должности сроком на 1 год. 

Рабочие в борьбе за свои права добились стабилизации с выплатами зарплаты и выгнали директора

 Просмотров: 1359

Другие статьи из этого раздела:

Машины в центре Саратова будут эвакуировать
Владельцы катеров митингуют в Саратове

валентин

и по сей день задержки гнилая конторка