Главная » Новости » в перелюбском районе насмерть замерз малыш

в перелюбском районе насмерть замерз малыш

 

ребенок замерзЖуткий случай произошел в Саратовской области 15 февраля  в одном из сел Перелюбского района. Молодая женщина 26 лет распивала спиртные напитки с компанией у себя дома. Ночью сожитель женщины ушел из дома и забыл закрыть дверь. В это время проснулся двух годовалый ребенок и легко вышел через открытую дверь на улицу. Мальчик был в одной пижаме. 

На следующий день замерзшего насмерть малыша обнаружил прохожий недалеко от дома. Мамаша в это время спала в пьяном угаре. Других детей у матери не было. Соседи рассказали, что мать ребенка частенько собирала у себя компании молодых людей и любила выпить. Частенько малыш оставался без должного внимания и контроля. 

Следователи провели проверку и возбудили уголовное в отношении матери малыша - причинение смерти по неосторожности. Женщине грозит до двух лет лишения свободы. 

Молодая женщина выдвинула свою версию произошедшего. По ее словам она заметила пропажу ребенка в 4.00 часа утра и бросилась на поиски ребенка со своей подругой, но найти его они не смогли. 

Жители села характеризовали женщину как гулящую и любящую выпить мать одиночку. 

Мы уже рассказывали про замерзшего ребенка полутора лет, который замерз по вине пьяных родителей в селе Таптулино. В последнее время стала прослеживаться стабильность в смерти маленьких детей и это очень плохо. 

 Просмотров: 1433

Другие статьи из этого раздела:

Новым ио главы администрации Балаково стал Чутьев
мошенник из автосалона