Главная » Новости » Новым ио главы администрации Балаково стал Чутьев

Новым ио главы администрации Балаково стал Чутьев

 

фото Александр ЧутьевДовольно интересное событие произошло в Балаковском Совете депутатов. 25 февраля депутаты  рассмотрели вопрос о кандидатуре нового исполняющего обязанности главы администрации города Балаково. Как это ни странно претендент был всего один. 

Александр Чутьев оказался тем самым претендентом. Его еще в 2011 году на этот пост пытался потащить  Михаил Кискин, но тогда это не получилось. В этот раз его лоббированием активно занимался Иван Чепрасов. 

Других кандидатов даже рассматривать не стали. Их попросту не допустили. Выбирать депутатом  было не из кого. Поэтому Чутьева сразу утвердили. Через некоторое время приставка И. О. скорее всего отвалится. 

Ранее А.Чутьев был   директором похоронного бюро «Реквием», затем стал  заместителем главы администрации по развитию жилищно-коммунального комплекса. Своей карьерой Алексанр обязан команде Кискина М.. 

Некоторые из голосовавших депутатов удивились. Так  Александр Журавлев возмутился отсутствием выбора.  По мнению Журавлева, депутатам не осталось ничего, кроме как поднять руки. Прозвучали и вопросы о том, кто выдвинул Чутьева. Ответ был короткий - кандидата выдвинула администрация Балаковского района. Немного пообсуждав  избранники народа приняли решение.

Прежний глава администрации Сергей Грехов скоропостижно скончался в возрасте 57 лет, проведя в должности всего несколько дней. Грехов занимал эту должность всего 5 дней, с 11-го по 15 февраля. 

Еще вы можете почитать про чиновников хотевших украсть деньги, которым помешал известный оппозиционер А. Навальный. В администрации Балаково не раз была замечена халатность служащих и работников, в результате которой страдают обычные люди.

Старая команда чиновников П.Л. Ипатова постоянно занимает должности в администрации города.


 Просмотров: 1802

Другие статьи из этого раздела:

Рост тарифов ЖКХ и очередное возмущение Путина
в перелюбском районе насмерть замерз малыш