Главная » Новости » открылся гипермаркет Магнит возле 10 мкр

открылся гипермаркет Магнит возле 10 мкр

 

В 10 микрорайоне по адресу Саратовское шоссе, 58 открылся новый семейный гипермаркет Магнит. Это уже 3-й по счету большой магазин этой сети в Балаково. Самый первый находится возле ж/д вокзала и еще один на пустыре за 6-м микрорайоном. 

магнит открылся 5 марта

К каждому Магниту построены подъезды и стоянки для автомобилей, что очень удобно.  Добраться до нового магазина можно на автобусах №33 и №9.  

магнит на карте балаково

 По странному стечению обстоятельств или по недосмотрению владельцы продуктовой сети  Магнит не позаботились о простых пешеходах.  Простым пешеходам трудновато добираться до магазинов т.к. придется переходить проезжую часть. И именно там где обозначены переходы водители любят быстро ездить. Могли бы построить нормальные надземные переходы. Было бы очень удобно водителям и людям без машин. Адреса гипермаркетов Магнит, вернее место их расположения выбрано очень удачно. Магазины находятся в черте города, поэтому добраться до них может любой желающий.

Цены в магазинах как и во всем городе. В огромных гипермаркетах есть кухни, на которых готовят свежие салаты, запекают курицу гриль, делают торты. 

 Просмотров: 2323

Другие статьи из этого раздела:

митинг против роста тарифов ЖКХ
Главного инженера Балаковомежрайгаза поймали на взятке

дима

как безграмотно (не с точки зрения орфографии) написана заметка