Главная » Новости » В Саратове открывается посольство Чехии

В Саратове открывается посольство Чехии

 

Множество жителей Саратовской области и в частности города Балаково постоянно проводят свой отпуск в европейских странах. Теперь можно начать свою турпоездку по Европе с Чехии. В областном центре Саратове открывается новый визовый центр Чешской Республики. 

виза в чехию из саратова

10 июня можно будет подать документы для получения визы в Чехию. Адрес посольства Чешской Республики в г. Саратов улица Вавилова, дом 38/114, офис 2а. Дополнительную информацию можно получить по общему (московскому) телефону контакт-центра +7 (495) 504-36-54, +7 (499) 681-13-56 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Жители Балаково любят попить пиво в Праге. Множество пивоварен предлагают живое пиво, вкус которого можно попробовать только там.  Для поездки в эту страну надо получить разрешение на въезд. Для получения визы вам понадобятся деньги. Консульский сбор при получении визы составит 35 евро (75 евро за срочное оформление), сервисный сбор - 1000 рублей. Заранее поменяйте рубли на евро.

Визу выдадут всем желающим, но есть важные моменты. При получении визы укажите, что страной въезда будет Чехия. Если такой возможности нет, то укажите что в Чешской Республике будете оставаться дольше всего. Если не сообщить эту информацию в получении визы в посольстве Чехии могут оказать.

Для Балаковцев открытие посольства в Саратове очень удобно. Можно забыть о поездках для оформления визы в Москву.

Туристические фирмы города Балаково могут помочь в оформлении разрешения на въезд в другую страну. Оформление виз теперь в тур. агентствах будет гораздо быстрее.

Полноценной шенгенской визой можно воспользоваться на территории стран всей Европы.

Часто побывавших в Праге спрашивают "А пиво то ты пил?". По словам туристов вкус настоящего пива отличается от бутылочного. Красивые здания и архитектурные памятники Чехии поражают своим великолепием. Один раз побывав в этой стране, вы наверняка захотите приехать опять. Чаще всего жители города заказывают туры Чехия — Франция — Италия.  

 Просмотров: 1787

Другие статьи из этого раздела:

жители Саратовской области стали жить хуже при Радаеве
Жительница Саратова чуть не оторвала ухо маленькой девочке