Главная » Новости » Жительница Саратова чуть не оторвала ухо маленькой девочке

Жительница Саратова чуть не оторвала ухо маленькой девочке

 

Жестокое обращение с детьми стало привычной вещью во многих семьях Саратовской области. Можно выпороть ребенка или оттаскать его за уши и ничего тебе за это не будет. Так думала и 40 летняя женщина в г. Саратов. Две девочки восьмилетнего возраста играли возле одного из домов на Ново-Астраханском шоссе. 

венок из одуванчиков

В процессе игры они зашли на газон под окнами и стали рвать одуванчики, чтобы сплести из них венки. Наверняка многие делали подобные украшения в детстве. Это занятие не понравилось женщине и вместо того, чтобы сделать им замечание или отругать, она набросилась на детишек и стала драть им уши. В результате малолетки получили синяки и ссадины, а у одной из них надорвалось ухо. Видать жительница решила вложить побольше сил, но не рассчитала. 

Родители зареванных девочек обратились в полицию. Полицейские отдела №2 Управления МВД России по Саратову возбудили уголовное дело за нанесение ею побоев. По данному событию женщина дала объяснения в полиции - «я хотела защитить прекрасный ландшафт у себя под окнами, а девочки рвали цветы и портили вид». У нападавшей своих детей нет, поэтому она так жестоко расправилась с детьми. 

Действия женщины осудили ее соседи. Могла бы просто отругать и дело было бы исчерпано. Теперь жительница Саратова пойдет под суд за то, что оттаскала за уши двух школьниц, собиравших одуванчики под ее окнами. Во многих дворах жители выращивают цветы на клумбах под окнами. Если зайти на газон, то можно услышать крики с балконов и окон. Но до рукоприкладства подобные случаи не доходили.
 Просмотров: 834

Другие статьи из этого раздела:

В Саратове открывается посольство Чехии
Большой приз Великобритании достался Балаковскому гонщику Эмилю