Главная » Новости » Водитель сделал замечание инспекторам ДПС Ершова

Водитель сделал замечание инспекторам ДПС Ершова

 

Многие водители Саратовской области сталкиваются с дачей взятки сотрудникам ДПС. Нередко сотрудники полиции бывают пьяными или обдолбанными. Интересный случай произошел в г. Ершов 18 сентября. Водителя остановили сотрудники ДПС. Водитель вышел из машины и сделал замечание инспекторам. 

пьяный полицейский

У ДПС-ников не горели габариты служебного автомобиля, небыло светоотражающих накидок и вели они себя странно. Водитель озвучил замечания и и испектора просто сели в свое авто и уехали. Все это действие снималось на видеорегистратор. Гражданин не растерялся и стал преследовать неадекватных полицейских.

Водитель позвонил по телефону 02, но там отказались его слушать. Тогда он позвонил на телефон доверия в г.Саратов. Реакция последовала незамедлительно. Сотрудников ДПС привезли на освидетельствование в Ершовскую ЦРБ.

Врач проверила алкотестером инспекторов, при этом постоянно держала кнопку сброса показаний. Естественно результат на приборе оказался нулевым. На наличие наркотического опьянения полицейских проверять не стали. На видео видно, что алкотестер постоянно пищит т.к. врач зажимает кнопку сброса показаний.

В результате не пойман не вор. Врачи спасли инспекторов от увольнения. Смотрите записанное видео с видеорегистратора водителя. 


 Просмотров: 1502

Другие статьи из этого раздела:

Начальника полиции Пугачева уволили за убийство десантника
что происходит с ЗАО Саратовгесстрой