Главная » Новости » дтп в ульяновской области 17 12 13 погибли балаковцы

дтп в ульяновской области 17 12 13 погибли балаковцы

 

Зимой к водителям предъявляются повышенные требования к безопасности на дорогах. Гололед может стать причиной страшных аварий. Дорожно транспортное происшествие произошло в Радищевском районе Ульяновской области 17 декабря 2013 года.

искореженная тойота


 Вторник 17.12.13 стал последним днем для 4 человек. Двое жителей Балаково и трое жители Саратова погибли в дтп. На трассе "Сызрань - Саратов - Волгоград", недалеко от села Ореховка, столкнулись автомобили "Тойота" и ВАЗ-2105. По предварительной информации водитель тойоты не справился с управлением и врезался боком в стоячую вазовскую пятерку.

В иномарке находилось 2 человека. В ваз-2105 — 3 человека. Пасссажиру на заднем сиденье удалось выжить, но он находится в реанимации ЦРБ Сызрани в тяжелом состоянии.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, на месте дорожно-транспортного происшествия работает оперативно-следственная группа.

Спасатели с трудом извлекли тела из искореженных автомобилей. Для этого пришлось отрезать крыши.

Причиной дтп в ульяновской области 17 12 13 стала высокая скорость автомобиля тойота. По словам следователей ВАЗ-2105 стояла на обочине, а тойоту просто занесло. 

дтп в ульяновской погибли балаковцы

Судя по повреждениям оба автомобиля ехали со скоростью не менее 100 км в час. Фотография взята с сайта  бомбилы балаково http://vk.com/taxi_64. 

 Просмотров: 1636

Другие статьи из этого раздела:

На открытие десткого садика ждут Кириенко и Володина
водитель сбил женщину и девочку

Бобр

Четверо погибли. Один живой