Главная » Новости » На открытие десткого садика ждут Кириенко и Володина

На открытие десткого садика ждут Кириенко и Володина

 

В этом году администрация города Балаково торопится запустить в эксплуатацию новый детский садик в 11 микрорайоне. Заказчиком выступили атомщики. Строили его спешно с большим объемом финансирования. 

детский сад 11 мкр

Церемония перерезания ленточки должна произойти в четверг, 26 декабря. На нее приедут Володин и Кириенко. Но не все так гладко в новом детском садике. 

До сих пор администрация не получила разрешение Ростехнадзора на допуск в эксплуатацию электрических и тепловых систем. Как они решат эту проблему в столь сжатые сроки не известно. Скорее всего будет обычная показуха. 

Руководителя государственной корпорации «Росатом» Сергей Кириенко постоянный гость в нашем городе. Ранее он приезжал на БАЭС в 2004 году.

Название детского садика выбрано не случайно. В ноябре – декабре 2013 года среди жителей г. Балаково был проведен конкурс на лучшее название для детского сада.

Детский сад «Страна чудес», рассчитанный на 320 мест, построен исключительно на деньги корпорации «Росатом». Население считает этот детский сад «блатным» и поговаривают, что попасть в него будет довольно трудно. 

 Просмотров: 1376

Другие статьи из этого раздела:

В Саратове фура столкнулась с газелью
дтп в ульяновской области 17 12 13 погибли балаковцы