Главная » Новости » Балаковские дети под прицелом педофилов из Единой России

Балаковские дети под прицелом педофилов из Единой России

 

По сообщению Игоря Брумеля известного общественного деятеля 1 июня в "Международный день защиты детей" в Москве на Пушкинской площади "Единая Россия" провела акцию "за кастрацию педофилов". Активисты "Единой России" например  Яна Валерьевна Лантратова использовала детишек для  активной  деятельности по выявлению и обличению педофилов. При этом дети использовались представителями Едра как наживка. Малолетние дети использовались для  сексуального общения с педофилами. Госпожа  Я.Лантратова склоняла малолеток к поиску гомосексуальных контактов в социальных сетях.  

Ведь, это уже само по себе является растлением детей. А тем более, использование детей с ограничением в развитии, в качестве подобной активной наживки для педофилов, законами любой цивилизованной страны может быть квалифицировано только лишь как изнасилование.

В городе Балаково власть в руках партии "Единая Россия" и если такие активисты есть и в нашем городе то  балаковские дети  оказываются под  прицелом педофилов  из Единой России.  

Партия жуликов и воров вызывает в России и среди многих балаковцев отрицательные отзывы, но Путин пытается замаскировать ее в Нар. Фронт. Балаковские дети все равно останутся в опасности и могут стать жертвами педофилов уже из Народного фронта.

 Просмотров: 1000

Другие статьи из этого раздела:

Деньги на молодую семью будут
Балаковские почтальоны лучшие

Вадим

В Единой России помоему вообще одни педофилы и насилуют не только детей, но и всю Россию и каждого балаковца. Скоро будут насиловать всем Народным Фронтом. Только в Народный фронт обычный народ не очень идет.

 

Игорь Брумель

Спасибо, за помощь в распространении правды. С уважением, Игорь

 

Ольга

Правильно сказал Вадим, я полностью с ним согласна.